«Какое отвращение»: кадры гей-свадьбы с участием Лазаревой довели до тошноты

«Какое отвращение»: кадры гей-свадьбы с участием Лазаревой довели до тошноты
Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева** за рубежом нашла близких по духу людей. Возвращаться в Россию звезда не планирует.

Телеведущая Татьяна Лазарева** (признана иноагентом в РФ) много лет живет в Испании, однако мыслями все равно в России. Звезда экрана постоянно высказывается на политические темы, выступает против спецоперации по спасению Донбасса и активно критикует действия армии РФ. Лазарева не скрывает, что возвращаться на родину больше не желает. Татьяну не ждут в Москве, там от нее многие отвернулись. По словам теледивы, подруги, с которыми она общалась 30 лет, знать ее не хотят. Впрочем, в Европе Татьяна Лазарева** нашла себе новый круг общения. Нынешние приятели разделяют взгляды звезды на СВО.

Недавно журналист Михаил Зыгарь**, который также признан в России СМИ-иноагентом, вышел замуж в Португалии. Его супругом стал актер Жан-Мишель Щербак – экс-участник шоу «Замуж за Бузову». В Сети появились кадры с бракосочетания влюбленных. На них Татьяна Лазарева**, облаченная в белоснежный брючный костюм, поздравляет новобрачных со сцены. Звезда была в отличном расположении духа и кричала: «Горько!».

У россиян, поддерживающих традиционные ценности, вид страстно целующихся мужчин вызвал отвращение. Между тем были и те, кто пожелал новобрачным найти свое счастье в Европе и никогда не возвращаться в РФ.

«Какое отвращение»: кадры гей-свадьбы с участием Лазаревой довели до тошноты
Скриншот соцсети 

«Горько нынче такое», «Надеюсь эта компашка никогда не вернется в Россию», «Кричать: «Горько» — это традиция на русских свадьбах. При чем тут геи? Это не наше!», «Какие же красивые мужики», «Как же противно на все это смотреть… Как хорошо, что всю эту грязную пену смыло из России», «Какое отвращение», «Лазарева хотела бы, чтоб ее дети заключили однополый брак?» — рассуждают поборники морали и нравственности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов