«Ну что, сволочи. Вы опять меня изуродуете?»: Пугачева отказалась церемониться с простым народом

«Ну что, сволочи. Вы опять меня изуродуете?»: Пугачева отказалась церемониться с простым народом
Алла Пугачева
Артистка не играет в дипломатию. Алла Пугачева говорит от сердца.

В конце сентября Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева улетела в Израиль вместе с младшими детьми – двойняшками Лизой и Гарри. Ходят слухи, что вокалистка собирается осесть за рубежом. Якобы Алла Борисовна выставила на продажу дом в подмосковной деревне Грязь, который много лет для нее строил молодой муж – комик-иноагент Максим Галкин**.

Алла Пугачева, покинув Россию, сделала пару громких заявлений в «Инстаграм*». Сначала артистка попросила Минюст РФ внести ее в список физлиц-иноагентов, а позднее разразилась гневной отповедью. В ней Примадонна назвала недоброжелателей «холопами», которые стали «рабами».

Актер Стас Садальский уверен, что резонансные посты в инстаграм*-аккаунте Примадонны – дело рук Максима Галкина**. По мнению звезды театра и кино, комик написал и опубликовал хлесткие тексты, а певица как хорошая жена его поддержала. Дескать, сама Алла Борисовна неспособна на подобный поступок.

Между тем сама Примадонна признавалась, что с простым народом церемониться не привыкла. Появляясь перед публикой, она входит в образ и начинает грубить окружающим. Так, много лет назад на презентации Наташи Королевой Алла Пугачева нахамила собравшимся журналистам.

«Не ожидала, что меня заставят что-то говорить. Неожиданно так. Я встала, как свет дали по глазам. Вокруг эти камеры, фотоаппараты. И что значит образ? Сидела спокойная, смотрела, а как встали… Как направили, щелкать начали. А я им говорю: «Ну что, сволочи. Вы опять меня изуродуете?» И все, кто-то рассмеялся, кто-то расступился», — вспоминала Примадонна.

Знаменитость не скрывала, дипломатия и сдержанность – нее ее конек. Дескать, по-другому общаться с представителями прессы она не умеет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов