Дали в рот: пикантные фото Ирины Шейк утекли в Сеть

Дали в рот: пикантные фото Ирины Шейк утекли в Сеть
Ирина Шейк
Супермодель из России совершенно не стесняется своего тела. На днях достоянием публики стали провокационные кадры.

36-летнюю фотомодель Ирину Шейк неоднократно признавали одной из самых красивых женщин в мире. Уроженка Челябинской области сделала феноменальную карьеру на Западе, сегодня зарабатывая огромные деньги. Тем не менее, манекенщица не отказывается от смелых экспериментов, порой принимая участие в весьма провокационных фотосессиях.

Сегодня в микроблоге Шейк на запрещенной в РФ платформе Instagram* появились пикантные снимки, на которых красотка предстает в черном нижнем белье и с плеткой. На одной из фотографий Ирина стоит на коленях, а какой-то ребенок кормит ее с рук сладостями. На других кадрах можно заметить гигантского плюшевого медведя.

Дали в рот: пикантные фото Ирины Шейк утекли в Сеть
Ирина Шейк

«Потерпите меня», — написала модель на английском языке. Это игра слов: bear означает как «медведь», так и «терпеть». Поэтому по-другому фразу Ирины можно перевести как «Медведь со мной».

Пользователи Сети остались в восторге от горячих фотографий. Поклонники со всего мира завалили Шейк восторженными комментариями. «Это сногсшибательно!», «Прекрасная», «Кайфовая», «Самая-самая», «Моя королева», «Ты моя самая любимая», «Ух, провокационно, но очень красиво», «Невероятная вообще», — высказываются подписчики.

Напомним, что бурная личная жизнь Ирины Шейк является темой обсуждения во многих мировых СМИ. Недавно стало известно, что сексуальная знаменитость воссоединилась с актером Брэдли Купером. Изначально мало кто верил в этот брак, считая, что Ирину позвали быть «бородой» при гее. Однако жизнь опровергла эти домыслы.



*Организация запрещена на территории РФ