Богомолов впервые публично обратился к сбежавшей Собчак: вот что он сказал

Богомолов впервые публично обратился к сбежавшей Собчак: вот что он сказал
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Почти две недели назад Ксения Собчак спешно покинула Россию. На родине у журналистки возникли проблемы с законом. Все это время ее муж Константин Богомолов посещал светские мероприятия и делал вид, что все в порядке.

40-летняя светская львица бежала после того, как одного из ее сотрудников заподозрили в вымогательстве и задержали. Ксения пешком перешла литовскую границу, раскрыв наличие израильского гражданства. Маленького сына при этом звезда оставила в Москве.

И хотя позже следственные органы пояснили, что журналистка проходит по делу исключительно как свидетельница, возвращаться в страну Ксения Анатольевна не спешит. В окружении Собчак не сомневаются, что вскоре она прибежит в Россию, где неплохо зарабатывает. 

Косвенно подтвердил возможное появление блондинки в Москве и ее муж Константин Богомолов. Режиссер молчал о положении супруги все две недели, но в важный для нее день решил выступить с заявлением. 5 ноября Ксении исполнился 41 год. Муж не мог не поздравить ее с днем рождения.

«Такая слабая но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья! Враги проплывут мимо, неприятности рассеются, а ты будешь неизменно улыбаться, смеяться хулиганить, любить и творить», — написал Богомолов на своей странице в соцсети.

Примечательно что к посту Константин прикрепил свадебную фотографию. На снимке очень нежная Собчак с улыбкой смотрит в даль. 

Богомолов впервые публично обратился к сбежавшей Собчак: вот что он сказал
Народ присоединился к поздравлениям 


*Организация запрещена на территории РФ