«Не вижу смысла тянуть»: поспешивший с женитьбой Прилучный сообщил о проблемах

«Не вижу смысла тянуть»: поспешивший с женитьбой Прилучный сообщил о проблемах
Павел Прилучный
Популярный актер Павел Прилучный в конце лета женился во второй раз. Избранницей звезды сериала «Мажор» стала коллега по цеху Зепюр Брутян.

Отношения молодых людей развивались стремительно. Павел сделал зазнобе предложение спустя пару дней после первого свидания. В свежем интервью актер объяснил, почему спешил в загс.

Прилучный не считает сожительство хорошей идеей. Отношения в таком случае, говорит артист, становятся привычкой и отнимают время. Павел верит в любовь с первого взгляда. Если артист понимает, что перед ним подходящая женщина, он идет и «берет быка за рога».

«Не вижу смысла тянуть, общаться с девушкой 10–20 лет, а потом говорить: «Ну ладно, давай поженимся», — рассудил «мажор».

Прилучный счастлив с новой избранницей и не планирует скрывать этого. Раньше Павел не делился с публикой деталями личной жизни, давая простор для сплетен. «Но со временем осознал, что лучше, когда люди получают информацию обо мне от меня, и сами могут делать выводы, какой я человек», — рассудил артист.

Павел во всем может положиться на Зепюр. Впрочем, Прилучный старается не нагружать возлюбленную своими проблемами. Со всеми сложностями артист предпочитает сначала разбираться самостоятельно, а потом уже обращаться за поддержкой. Актер обходит стороной псевдопсихологов и им подобных экспертов. В прошлом у «мажора» был негативный опыт общения с некомпетентными специалистами.

Прилучный балует супругу. Артист обожает делать подарки и испытывает удовольствие, когда видит Зепюр счастливой. «Улыбка стоит очень много, особенно когда ты заставил улыбнуться любимого человека — этим я и занимаюсь», — отметил артист.