Угрозы кастрацией и всплывшие детали группового секса: за что Илон Маск мог удалить бывшую из Twitter

Угрозы кастрацией и всплывшие детали группового секса: за что Илон Маск мог удалить бывшую из Twitter
Эмбер Херд и Илон Маск
Илон Маск и Эмбер Херд были страстно влюблены в друг друга, однако отношения не сложились. Сегодня предприниматель старается забыть о романе с блондинкой.

Через неделю после того, как миллиардер Илон Маск приобрел соцсеть «Твиттер», аккаунт его экс-зазнобы актрисы Эмбер Херд загадочным образом исчез с платформы. Пользователи Сети в недоумении. Неужели Макс выместил зло на бывшей, деактивировав ее профиль? Или Херд самоустранилась из соцсети? Журналисты Fox News пытались связаться с представителями актрисы и пресс-службой «Твиттера». Ответы на интересующие вопросы репортеры так и не получили. Впрочем, оглядываясь на историю отношений артистки и предпринимателя, можно прийти к выводу, что у знаменитостей есть причины обижаться друг на друга.

Илон Маск и Эмбер Херд познакомились в 2013 году на съемочной площадке картины «Мачете убивает». В треш-боевике бизнесмен снялся в эпизоде в роли самого себя. Через несколько лет, когда красавица-блондинка подала на развод с Джонни Деппом, предприниматель и актриса стали встречаться. В 2016-м сладкую парочку заметили в одном из отелей Майами-Бич, а уже через год стало известно об их расставании. В 2018-м Маск и Херд вновь попробовали сойтись, но у них ничего не вышло.

Ходили слухи, что инициатором разрыва стал предприниматель. Якобы в какой-то момент отношения с безбашенной Херд помешали его работе. Эмбер, общаясь с журналистами, настаивала на другой версии. По словам актрисы, роман потерпел крах из-за того, что они оба были слишком заняты.

Интересно, что через несколько лет после разрыва с голливудской дивой Илон Маск оказался втянут в ее разборки с бывшим мужем Джонни Деппом. Звезда «Пиратов Карибского моря» заявила, что Херд изменяла ему с Маском в период их брака. Разъяренный артист публично обещал кастрировать предпринимателя. Последний, к слову, все обвинения отрицал.

Впрочем, существуют кадры с камер видеонаблюдения, на которых Эмбер и Илон в обнимку поднимаются в лифте в пентхаус, принадлежащий Деппу. Более того, соседи Джонни утверждают, что Херд и Маск привлекали к любовным утехам известную манекенщицу Кару Делевинь. Дескать, когда экранный капитан Джек Воробей убывал на съемки, его тогда еще супруга устраивала групповой секс с Карой и Илоном. Маску обнародование деталей интимной жизни крайне не нравилось. Он всячески открещивался от этой истории.