Променял на молоденькую модель: доведенная Энистон вцепилась в Питта

Променял на молоденькую модель: доведенная до белого каления Энистон вцепилась в Питта
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон разочарована в Брэде Питте. Актриса пошла на экс-избранника войной.

Голливудский актер Брэд Питт погряз в разборках с бывшими. Женщины, которых он когда-то любил и боготворил, затаскали красавца по судам. Так, на днях стало известно, что первая жена артиста, Дженнифер Энистон, собирается взыскать с него сто миллионов долларов.

Яблоком раздора стала продюсерская компания Plan B, основанная Питтом и Энистон в далеких нулевых. После развода Энистон ушла из фирмы, передав управление Питту. Компания Брэда, надо отметить, добилась определенных успехов. Она принимала участие в создание таких картин как «12 лет рабства», «Отступники», «Игра на понижение», «Война миров Z» и других. Недавно стало известно, что Брэд собирается продать студию за кругленькую сумму. Энистон, узнав о сделке, решила вмешаться.

Дженнифер считает, что так и не получила признания за помощь в создании компании. Она была соавтором идеи и в какой-то степени причастна к успеху студии.

«Если Брэд хочет поступить правильно по отношению к Джен, он полезет в карман и вручит ей чек на 100 миллионов долларов, что будет каплей в море, если сделка состоится», — сказал журналистам источник, близкий к актрисе.

Для поклонников выпад Энистон в сторону Питта стал полнейшей неожиданностью. Еще недавно артисты тепло общались. Минувшей весной даже ходили слухи о воссоединении парочки. Тогда 53-летняя Дженнифер и 58-летний Брэд вместе проводили время в Париже.

Известный блогер Лена Миро уверена, что Энистон на самом деле не нужны деньги Питта. Конфликт звезд лежит в личной плоскости. Голливудская дива надеялась на возобновление отношений с бывшим, а он променял ее на молоденькую модель Эмили Ратаковски. Интрижка актера с сексуальной манекенщицей довела Дженнифер до белого каления. Узнав о продаже фирмы, Энистон вцепилась в эту возможность.

«После развода с Джоли Брэд прильнул к Энистон. Дружить, что ли, захотел? Наверное, Дженнифер этот порыв истолковала как то, что старая любовь у бывшего мужа не заржавела. А тут-то Ратаковски рядом бродит. То вообще, Питт не звонит. И Джоли его ревнует. А раз ревнует, то есть повод, верно? И повод этот — не Энистон. Ах ты, Брэд, такой-сякой, Питт!» — рассудила обозревательница.