Загорала топлес и сняла трусы: принц Уильям заорал матом из-за обнажившейся на открытом балконе Миддлтон

Загорала топлес и сняла трусы: принц Уильям заорал матом из-за обнажившейся на открытом балконе Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон заставила мужа нервничать. Супруга принца не знала, что в кустах ее подстерегают представители СМИ.

В 2012-м Кейт Миддлтон попала в крайне неприятную ситуацию. На отдыхе в Провансе супруга Принца Уильяма попала в объектив папарацци. Репортер запечатлел, как монаршая особа загорает на балконе топлес. Более того, проныра-журналист сделал фото, когда Кейт решила переодеть трусики, обнажившись при этом полностью.

Фото голой невестки Елизаветы II стали резонансными. Оконфузившаяся герцогиня, увидев свою грудь на первых страницах газет, пошла в суд, чтобы призвать репортера к ответу. Между тем общественность посчитала, что Кейт сама виновата в произошедшем. Никто не заставлял герцогиню разгуливать в чем мать родила на открытой террасе.

Спустя десять лет позорная история с участием Миддлтон вновь всплыла и активно обсуждается. Виной тому американский журналист Кристофер Андерсен, который в своей новой книге «Король: жизнь Карла III» рассказал о реакции экс-президента США Дональда Трампа на снимки голой супруги принца Уильяма.

«Кейт Миддлтон великолепна, но она не должна загорать обнаженной. Виновата только она сама. Кто бы не сфотографировал Кейт и не заработал кучу денег, если она загорает обнаженной? Давай, Кейт!» - высказался Трамп в соцсетях.

По словам Кристофера Андерсена, пост американского политика вызвал гнев в королевском доме. Свекор Кейт, тогда еще принц Чарльз, разразился отборной матерщиной, увидев публикацию Трампа. Не выбирал выражений и муж опозоренной герцогини – принц Уильям. Наследник престола тоже громко орал матом.