Ксению Собчак публично предупредили: Платон отправится в кадетское училище

Ксению Собчак публично предупредили: Платон отправится в кадетское училище
Ксения Собчак
Журналистка сбежала из страны в середине октября. Собчак бросила в Москве все, даже маленького сына. Без мамы Платону очень тяжело.

О том, как живет сын Ксении Собчак, рассказала его бабушка, жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик. По словам женщины, с мальчиком все нормально и беспокоиться о нем не стоит. Пока семья пытается успокоить общественность, специалисты бьют тревогу и уверяют, что Платон переживает непростые времена.

Психолог Вероника Степанова призвала Ксению не терять бдительность. По мнению эксперта, журналистке стоит опасаться собственного мужа. Специалист проанализировала поведение Константина Богомолова и вынесла вердикт — мужчина нисколько не опечален проблемами жены. 

Степанова убеждена, что режиссер сейчас наслаждается жизнью. «Мечты Богомолова. Прогноз: он не захочет покидать театр, соответственно, он остается в Москве. Вопрос: «Где же жить Константину, как не в уютном доме Собчак? Что еще нужно для счастья?» — заявила эксперт.

Психолог обрисовала горькое будущее пары. По мнению Степановой, Собчак скоро не станет, а ее сын окажется никому не нужен.

«Кончина жены (причина смерти — репортаж из зоны боевых действий), скоропостижная смерть тещи (обширный инсульт) и многомиллионное наследство. (Пасынок отправляется в кадетское училище с круглогодичным проживанием). Это я к чему? Ксюшка, будь начеку», — публично обратилась Вероника к журналистке, разместив пост в Telegram-канале.