«Окружающим с ней сложно»: Барановская сообщила об особенностях дочери от Аршавина

«Окружающим с ней сложно»: Барановская сообщила об особенностях дочери от Аршавина
Юлия Барановская
Юлия Барановская пожаловалась на проблемы с наследницей. Они, говорит теледива, не связаны с подростковым возрастом.

Телеведущая Юлия Барановская – многодетная мама. Фактически звезда Первого канала воспитывает чад одна. Отец детей, футболист Андрей Аршавин, ушел из семьи, когда знаменитость носила под сердцем младшего сына Арсения. Спортсмен интереса к наследникам не проявляет. Барановской приходится со всем справляться самостоятельно, совмещая родительство с чудовищно загруженным рабочим графиком. Сейчас, напомним, знаменитость снимает социальный проект «Женщины Донбасса».

В свежем интервью Юлия Барановская призналась, что с дочерью у нее иногда бывают проблемы. У 14-летней Яны непростой характер и это никак не связано с подростковым возрастом.

«Она всегда отстаивает свою точку зрения, высказывает мнение по любому вопросу. Окружающим с ней довольно сложно, а меня эти качества искренне восхищают — они помогут ей в жизни», - поведала звезда Первого канала.

С некоторых пор Юле приходится делить с Яной одежду и косметику. Барановской для дочери ничего не жалко. Наследница критикует стиль теледивы, считает ее гардероб отвратительным, однако знает каждую вещь в нем.

Добавим, ранее Юлии Барановской пришлось публично вступиться за младшего сына Арсения. Отец мальчика заявил, что в спортивной академии «Спартака» тому «промывают мозги». Ведущую высказывание бывшего сожителя разозлило. Юлия посоветовала Андрею научиться принимать выбор детей. «Мы же когда-то с детьми приняли ваш выбор», — сказала как отрезала знаменитость.