Изменившая мужу Наталия Орейро разделась догола и показала мохнатость

Изменившая мужу Наталия Орейро разделась догола и показала мохнатость
Наталия Орейро
Наталия Орейро сверкнула прелестями. Артистке есть чем похвастаться.

Минувшей весной актриса и певица Наталия Орейро отметила 45-летие. Аргентинская звезда теленовелл выглядит намного моложе своих лет. Наталия утверждает, что никогда не ложилась на стол хирурга. Дескать, секрет ее прекрасных форм и свежего личика прост – это йога, прогулки на свежем воздухе и правильное питание. Орейро, напомним, 20 лет придерживается лакто-вегетарианства. В ее рационе много овощей, фруктов и продуктов из молока.

Стройной фигуркой Наталия часто хвастается в личном микроблоге. Звезда не стесняется раздеваться догола перед объективом. Так, на свежих снимках Орейро абсолютно обнаженная демонстрирует яркие мохнатые сапожки на ножках.

«Изменившая
Соцсети Наталии Орейро 

Артистка замужем. Как супруг реагирует на публикацию пикантных фото — точно не известно. Наталия Орейро и лидер рок-группы «Divididos» Рикардо Мольо вместе уже 21 год. В 2012-м у пары появился сын - Мерлин Атауальпа.

Несколько лет назад брак Орейро и Мольо висел на волоске. На съемках телесериала «Среди каннибалов» актриса познакомилась с артистом Беном Викуньей. Орейро и Викунья сразу нашли общий язык, в какой-то момент их отношения вышли за рамки дружбы. Из-за нового увлечения Наталия ушла от мужа. Бен, в свою очередь, оставил жену и троих детей. Совместная жизнь Орейро и Викуньи не сложилась. Любовники, устав от постоянных конфликтов, разбежались. Спустя время артистка теленовелл вернулась к Рикардо Мольо.



*Организация запрещена на территории РФ