«Волосы встали дыбом»: темпераментная испанка мигом довела Нетребко до экстаза

«Волосы встали дыбом»: харизматичная испанка мигом довела Нетребко до экстаза
Анна Нетребко
Анна Нетребко очарована красавицей из Испании. Знаменитость показала страстные кадры.

Оперная дива Анна Нетребко называет личный инстаграм*-аккаунт отдушиной. В соцсетях артистка позволяет себе небольшие шалости. Так, звезда однажды опубликовала кадры, на которых танцует на столе ресторана в мини-платье. По словам Нетребко, ее профиль популярен именно потому, что она не занимается подбором контента, не накладывает ретушь и не делает постановочные фото. Дескать, когда происходит что-то интересное, она спешит показать это поклонникам.

Вокалистка, отметим, за словом в карман не лезет. Анна знает, как эффективно поставить злопыхателей на место. Так, в конце лета, оказавшись под шквалом критики, Нетребко назвала людей, распространяющих слухи, «долбоящерами», которые не дремлют. Артистка решила не кривить душой. Она лишь сказала то, что действительно думает.

Накануне Анна Нетребко посетила выступление испанской танцовщицы фламенко Белен Лопес. Компанию ей составили подружки и сын Тьяго. От шоу Нетребко осталась в полном восторге. Артистка откровенно призналась, что харизматичная брюнетка Лопес довела ее до культурного экстаза. «И волосы встали дыбом от ее темперамента», — написала Анна под видеозаписями с концерта.

Подписчики Анны разделили этот восторг. Белен Лопес и ее страстный танец восхитили подписанных на оперную диву россиянок.

«Аж дыханье перехватывает от такого темперамента и красоты! Ну и вестибулярка. Обожаю фламенко! С первого фото показалось, что это Вы, Анна! Энергия и страсть тоже в этом стиле», «На Вас похожа… Я думала, Вы танцуете», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ