«Врагу не пожелаешь»: за что Серов вышвырнул из дома собственную дочь вместе с внуками

"Врагу не пожелаешь": за что Серов вышвырнул из дома собственную дочь вместе с внуками
Александр Серов
Александр Серов всю жизнь трогательно заботился о единственной дочери по имени Мишель. Даже став взрослой, девушка ни в чем не знала отказа, однако отплатила отцу черной неблагодарностью.

Несколько лет назад наследница прославленного исполнителя вышла замуж за бизнесмена по имени Роман. После шикарной свадьбы Серов предложил молодым для начала пожить в его роскошном особняке с бассейном, зимним садом и штатом прислуги. Сам артист перебрался в домик для гостей. Однако такого соседства Александр Николаевич долго не выдержал.

Мишель, живя в особняке звездного папы, к своим 29 годам родила двоих детей. Серов подарил зятю машину, дочь привела в дом еще двух нянек для малышей. Молодая семья чувствовала себя вольготно, при этом Мишель не приходило в голову даже поинтересоваться самочувствием отца.

«До ее 17 лет были выброшены сотни тысяч долларов. Только на МГИМО выброшены 60 тысяч евро в год. Думаете, что она мне спасибо сказала? Нет!» - сетовал исполнитель в студии программы «Звезды сошлись».

Дочь не заходила к отцу, заботилась о Серове прислуга. В прошлом году певец перенес коронавирус в тяжелой форме. Восстанавливаться пришлось долго, и Александр Николаевич понял, что с родственниками под боком не может даже полноценно отдохнуть.

"Двое детей, двое нянек, шесть человек — суета, хоть у меня и свой отдельный домик. Мне нужно выйти, а на участке дети кричат, играют... Ощущение, что ты находишься в капкане", - пожаловался певец.

Серов попросил дочь и зятя съехать. По словам Мишель, на сборы молодой семье было дано три дня. Артист же утверждает, что из дома никого не выставлял и сроков не ставил, да и переезд организовал сам.

"После ужасной короны, то, что я перенес, даже врагу не пожелаешь. Я сказал: «Давайте сделаем паузу», - рассказал Серов.

Наследница певца перебралась в дом мужа, который, по словам Александра Николаевича, не менее комфортен, чем его собственный, хоть и меньше по площади. Некоторые вещи молодых все еще хранятся в особняке исполнителя, и Мишель изредка заезжает, чтобы что-нибудь забрать.

Серов добавил, что в настоящий момент его дочь, зять и внуки находятся не в России. Семейство переехало в Австрию. Мишель с супругом сняли огромный дом в Вене, и, как оказалось, вполне неплохо справляются без его покровительства.

Напомним, что в личном микроблоге Мишель пояснила, что с отцом она не ругалась. По словам девушки, в звездной семье все хорошо, общение с папой она поддерживает и никаких обид на него не держит.