«Через крик»: Богатырев откровенно об измене Арнтгольц

«Через крик»: Богатырев откровенно об измене Арнтгольц
Марк Богатырев
Когда актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились, многие поклонники никак не могли прийти в себя, настолько эта новость была неожиданной. С тех пор вокруг пары ходит много разговоров. Немало поклонников хотели бы знать, что происходит внутри звездной семьи.

Ни Богатырева, ни Арнтгольц нельзя назвать словоохотливыми артистами. Время от времени супруги дают интервью, но стараются очень внимательно относиться к тому, что говорят. Так что информации о семейном быте Марка и Татьяны действительно не так уж много.

Но время от времени Богатырев решается на откровения и делится с публикой интересными подробностями о своей личной жизни. Так, к примеру, в новом интервью актер рассказал о том, как перевернулось его мировоззрение после появления на свет сына Дани. Сам Марк в детстве недополучил отцовской любви, так что этот опыт оказался для звезды СТС очень важным.

«Рождение ребенка стало моментом соединения с бессмертным, безусловным, божественным началом. Смотрю на него и понимаю — чистое явление Бога на земле: как он общается, смотрит, удивляется, смеется… Невероятное внутреннее счастье. С этой точки зрения — да, лучшее, что могло со мной произойти», — признался артист.

Звездный наследник растет в любви и заботе. У Арнтгольц уже имеется материнский опыт, от предыдущих отношений у нее подрастает дочь Мария. Хотя с сыном от Богатырева актриса ведет себя совершенно иначе, чем когда-то со старшей наследницей. По словам Марка, Татьяна иной раз даже не решается повысить голос на малыша, которому скоро исполнится два года. «Даня, конечно, еще очень маленький. Некоторые вещи может воспринимать или через крик, или через радость», — уточнил Богатырев.

Интересно, что с профессиональной жизнью у 37-летней звезды все так же прекрасно, как и с личной. Так, скоро на СТС стартует очередной проект с участием Марка. А недавно актера пригласили в качестве судьи на съемки шоу «Ледниковый период». К слову, многие участники проекта остались недовольны работой Богатырева, который, по мнению некоторых людей, был слишком строг в оценивании номеров.

Сам Марк признает, что мог где-то несправедливо занизить баллы, но только потому, что сам никогда не участвовала в ледовом проекте. Между тем Илья Авербух уже давно зазывает звезду «Кухни» в свою программу. И теперь, кажется, Богатырев созрел. Пока он еще точно не знает, станет ли участником шоу Первого канала в следующем сезоне или придет в проект через пару лет. Однако теперь ему действительно интересно встать на коньки, как это в 2009 году сделала его жена. Примечательно, что Марка даже не пугает слава, которая ходит о шоу. Как известно, многие пары в «Ледниковом периоде» в итоге начинали встречаться.

«Знаю, что такие вещи происходили. И понимаю, почему так случалось. Но Тане я все время говорю: "Если взрослый человек захочет сделать что-то на стороне, он это сделает, и никто его не остановит — ни слежка, ни ревность, ничего". <…> Думаю, надо с пониманием и чуть проще относиться к таким вещам», — так высказался Богатырев о возможной измене Арнтгольц.