«Почему бы нет?»: Чем колется Барановская

"Почему бы нет?": чем колется Барановская
Юлия Барановская
Бешеный ритм жизни на здоровье и внешности Юлии Барановской сказывается не лучшим образом. Звезда откровенно призналась, что без уколов оставаться в форме ей непросто.

После громкого расставания с футболистом Андреем Аршавиным мать троих его детей Юлия Барановская стала жить, кажется, только лучше. В свои 42 года она прекрасно выглядит и активно работает. В новом интервью ведущая раскрыла свои секреты красоты и бодрости.

Барановская заявила, что здоровый образ жизни и полезные привычки не ее конек. По словам Юлии, сейчас далеко не все понимают, что на самом деле полезно, а что нет. Одни надрываются в спортзалах, другие отказываются от глютена, потому что это модно... Следовать подобным якобы здоровым трендам звезда не считает нужным.

"По-моему, нужно в первую очередь отталкиваться от своего состояния, от графика работы и образа жизни. Нет, я точно не заядлая зожница", - заявила ведущая.

Единственная привычка, которую Барановская все же внедрила в жизнь, это график сна. Экс-возлюбленная Аршавина поняла, что больше не может спать по два-три часа в сутки и после эффективно работать. При этом на то, что здоровый сон поможет ей дольше оставаться молодой и свежей, ведущая не рассчитывает. Раз в пять месяцев звезда посещает косметолога и «уколами красоты» не брезгует.

"Никогда не стеснялась говорить, что колю в лоб и около глаз инъекции ботулотоксина. Я работаю на камеру и часто снимаюсь крупным планом. И если есть возможность избавиться от морщин, то почему бы нет? Главное — знать меру", - откровенно рассказала Барановская.

Напомним, что красавица-ведущая троих детей воспитывает одна. Она не раз говорила, что женщине не пристало быть сильной, она должна опираться на надежного мужчину рядом, но пока такой возможности у самой Барановской, судя по всему, нет. В последнее время поклонники активно обсуждают роман ведущей  певцом Григорием Лепсом. Впрочем, эти слухи Юлия не подтверждает.