Ксения Собчак вернулась в Россию

Ксения Собчак вернулась в Россию
Ксения Собчак
Угодившую в крупный скандал Ксению Собчак снова заметили на границе с Россией. Вероятно, знаменитость все же решила сдержать слово и не оставлять родину.

Бывшая звезда «Дома-2» переживает непростой период в жизни. Ее деятельностью активно интересуются правоохранительные органы, отчего около недели назад Собчак пришлось тайно покинуть страну. Утром 7 ноября в Сеть просочилась информация о возвращении журналистки в Россию.

Некие очевидцы сообщили представителям СМИ, что накануне видели Ксению Анатольевну на пограничном пропускном пункте в Псковской области. «Она пересекла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией», - заявил собеседник РИА Новости. Уточняется также, что сопровождал знаменитость ее супруг, режиссер Константин Богомолов.

Отметим, что ранее мать Ксении, сенатор Людмила Нарусова, заявляла, что дочь не останется за рубежом и обязательно еще вернется на родину. Однако сейчас Нарусова не смогла подтвердить журналистам информацию о возвращении дочери в Россию.

Напомним, что 5 ноября Собчак отметила свой 41-ый день рождения. В этот праздник звезда обратилась с трогательным посланием к поклонникам и друзьям, которые поддержали ее в непростой период. Журналистка заявила, что тоскует на чужбине и переживает за судьбу близких людей, которые теперь задержаны.

Очевидно, что Ксения Анатольевна имела в виду своего коммерческого директора Кирилла Суханова и бывшего главреда светского журнала Tatler Ариана Романовского. Им вменяют вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. В настоящий момент задержанные находятся в СИЗО.