Огонь не угас: интимные фото Высоцкой и Кончаловского попали в Сеть

Огонь не угас: интимные фото Высоцкой и Кончаловского попали в Сеть
Высоцкая и Кончаловский вместе уже почти четверть века
Поначалу в искренние чувства молодой актрисы к режиссеру, который старше почти на 36 лет, поклонники почти не верили. Теперь же эта пара по праву считается одной из самых крепких среди российских звезд.

Почти четверть века длится брак Высоцкой и Кончаловского. За эти годы ни совместный быт, ни сплетни фанатов, ни сложнейшие испытания не смогли разрушить любовь и взаимоуважение между супругами. Актриса не любит говорить о личном на публику, однако иногда скрыть сокровенное бывает сложно.

Недавно в Сеть попали совместные снимки Юлии и Андрея Сергеевича от 2016 года. Тогда опытный папарацци снял супругов, которые сидели обнявшись и заигрывали друг с другом. Трогательными фото Высоцкая сама поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*».

На снимках актриса смущенно улыбается, прикрывая лицо рукой. Знаменитость, положив руку на грудь своего супруга, нежно прижимается к его плечу. Кончаловский выглядит не менее счастливым, чем его жена.

Огонь не угас: интимные фото Высоцкой и Кончаловского попали в Сеть
Пара вместе растит двоих детей 

Увидев эти интимные кадры, поклонники в очередной раз убедились, что Юлию и Андрея Сергеевича связывают истинные чувства. В период пандемии, когда люди по всему миру оказались фактически заперты в своих домах из-за карантина, режиссер поделился своим секретом гармоничной совместной жизни.

"...Важно научиться понимать друг друга, дарить близкому человеку радость и получать радость от общения. Это непросто. Но есть короткое правило, которое может помочь: прощайте быстро, целуйте медленно", - советовал тогда Кончаловский.

У Юлии Высоцкой есть и свой секрет счастливого брака. Она точно верит в пословицу, которая гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Актриса мастерски готовит и развивает собственное кулинарное шоу, но при этом остается стройной, бодрой и активной. Некоторых поклонников ее худоба даже пугает.



*Организация запрещена на территории РФ