«Он уже взрослый»: Нетребко отвернулась от особенного сына

"Он уже взрослый": Нетребко отвернулась от особенного сына
Анна Нетребко
Единственному наследнику Анны Нетребко уже 14 лет. Мальчик с необычным именем Тьяго Аруа имеет особенности развития. Певица вложила в него немало сил и теперь наконец может наслаждаться свободной жизнью.

Отцом Тьяго Аруа является уругвайский баритон Эрвин Шротт. Певица родила сына, будучи в гражданском браке с коллегой. Их союз распался, когда мальчику было пять лет. В три года у ребенка диагностировали аутизм, наступили сложные времена, которых Шротт, вероятно, просто не выдержал.

Однако знаменитая мама не сдалась. К счастью, у Тьяго оказалась легкая форма аутизма, его интеллект не пострадал. Над коррекцией изменений, затронувших личностный уровень, трудились лучшие доктора. Тьяго успешно социализировался.

Сейчас наследник Нетребко то и дело мелькает в ее личном микроблоге в «Инстаграме*». Он учится в обычной школе, имеет друзей, хобби, а еще много путешествует вместе с мамой. В настоящий момент звездная чета счастливо проводит время в солнечной Испании.

Накануне Анна поделилась с поклонниками очень символичным фото. На нем стильно одетая оперная дива уверенно шагает вперед, демонстрируя роскошный брендовый пиджак и необычные солнцезащитные очки. На заднем плане понурив голову стоит ее 14-летний сын.

«Он уже взрослый»: Нетребко отвернулась от особенного сына
Анна Нетребко ласково называет сына Тишей 

«Следуй за мамой!» - подписала фото певица.

Поклонники в комментариях отметили, что Тьяго окончательно повзрослел. Многие отметили, что совсем скоро звездная мать пойдет вперед одна, поскольку ее особенный сын уже не требует столь пристального внимания.

«Следуй, не следуй за мамой, а скоро все равно убежит», «Да, пока за мамочкой!Крепкое плечо, он уже взрослый, и есть кому в будущем встать впереди мамы!», «Какой это чудесный возраст! Еще следует за мамой! Мои уже пошли своей дорогой. Это грустно», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что из-за попытки усидеть на двух стульях, говоря о СВО на Украине, оперная дива лишилась возможности выступать в России. Однако Анна не унывает и с каждым днем позволяет себе наслаждаться жизнью за границей «по полной программе». Например, недавно страстная испанка довела артистку до экстаза.



*Организация запрещена на территории РФ