Кругом бугры: что скрывает Фриске после рождения дочери

Кругом бугры: что скрывает Фриске после рождения дочери
Наталья Фриске мечтает и об еще одном малыше
Наталья Фриске несколько месяцев назад стала мамой очаровательной малышки Луны. Беременность проходила непросто, звезда наблюдалась у лучших докторов, однако от проблем ее это не уберегло.

Сестра прославленной певицы Жанны Фриске пока не нашла надежного мужчину и не смогла построить крепкую семью. Свою долгожданную дочь Наталья воспитывает одна, без помощи нянь. Все бытовые вопросы она решает вместе с Луной, времени на себя у молодой мамы остается очень мало.

Несколько недель назад Фриске повезла наследницу и любимого отца на отдых к морю. Семейство веселилось в бассейне, отдыхало на пляже. Молодая мама публиковала счастливые фото, однако каждый раз старалась на передний план «выдвинуть» маленькую Луну.

Судя по свежему снимку на странице знаменитости, показать народу честное фото в купальнике она пока не готова. Фриске явно не успела вернуть былые формы, а среди подписчиков есть немало бестактных недоброжелателей, которые оставляют нелестные комментарии. Особо наблюдательные подписчики умудрились рассмотреть на кадре, что объемы Натальи явно увеличились, а на бедрах видны «бугры» целлюлита.

Кругом бугры: что скрывает Фриске после рождения дочери
Наталья Фриске с дочерью 

Однако Фриске не теряет уверенности в себе. Несколько часов назад она сообщила, что наконец пришла в себя после родов и теперь готова вернуться к прежнему режиму. Наталья рассказала, что оставила дочь с родственниками и отправилась на первую персональную тренировку после родов.

Впрочем, бестактные граждане не остановятся ни перед чем. Недавно хейтеры обрушились с критикой на малышку Луну. Девочка выглядит довольно крупной и в свои шесть месяцев еще не освоила навыки ползания и сидения. Фриске тут же обвинили в том, что она довела дочь до ожирения.

Комментарий по поводу состояния дочери знаменитости дала врач-педиатр Анна Зименская. По словам специалиста, Фриске действительно нужно обратить внимание на темпы развития ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов