Миллион за приват: обнародована цена контакта с молодой женой Авербуха

Миллион за приват: обнародована цена контакта с молодой женой Авербуха
Актриса согласилась на заманчивое предложение
Не так давно супруг Лизы Арзамасовой шокировал народ признанием. Как выяснилось, фигурист Илья Авербух давно не спал с возлюбленной в одной постели.

Брак со звездой сериала «Папины дочки» полностью изменил жизнь прославленного хореографа и спортсмена. Как неоднократно заявлял Илья Авербух, с доброй и не скандальной Лизой Арзамасовой он действительно сумел обрести личное счастье. При этом многие поклонники и по сей день недоумевают, почему распался брак фигуриста с коллегой по льду Ириной Лобачевой. Поговаривают, что супруги перестали спать в одной постели задолго до развода.

Но, похоже, отношениям Арзамасовой и Авербуха не грозит такая печальная развязка. Влиятельный шоумен делает все от себя зависящее, чтобы любимая женщина почувствовала себя настоящей королевой. На сегодняшний день звезда сериала «Папины дочки» не только блистает на театральных подмостках, но и принимает участие в рейтинговом проекте «Ледниковый период».

Однако не стоит думать, что молодая и амбициозная артистка удовлетворена своими профессиональными достижениями. Как выяснилось, Лиза согласилась на приват. Не так давно Арзамасова получила действительно заманчивое предложение от одной из столичных школ. Выяснилось, что учебное заведение заключило с женой Авербуха контракт на проведение образовательных занятий «Час со звездой».

Стоимость контакта с артисткой — миллион рублей, по крайней мере, именно такие цифры приведены на сайте Госзакупок. Предположительно, знаменитость будет общаться с учениками с 1 ноября по 31 мая 2023 года. При этом пока неизвестно, с какой периодичностью актрисе предписано появляться в стенах школы.

Как уже подсчитали журналисты, за проведение мастер-классов на протяжении семи месяцев Елизавета Арзамасова получит около 700 тысяч рублей. Озвученная сумма – это окончательный размер гонорара приглашенной звезды за вычетом НДФЛ и страховых взносов.