Ходили за ручку и обнимались в море: Бузову сняли с загадочным кавалером

Ходили за ручку и обнимались в море: Бузову сняли с загадочным кавалером
Поклонники желают Бузовой наконец создать крепкую семью
Бывшая звезда «Дома 2» Ольга Бузова не нашла счастья ни с футболистом Дмитрием Тарасовым, ни с рэпером Давой. Но теперь, похоже, в ее личной жизни наметились позитивные перемены.

Минувшие праздничные выходные исполнительница хита «Мало половин» провела очень насыщенно. Бузова улетела в ОАЭ, где побывала и на дне рождения подруги — супруги футболиста Романа Павлюченко Ларисы, и местную недвижимость осмотрела, и отдохнула на пляже.

Под теплым солнцем телезвезда нежилась не одна. Неизвестная поклонница сняла Ольгу выходящей из воды с неким импозантным мужчиной в голубых шортах. Девушка сообщила, что парочка всюду ходила, держась за руки, и целовалась в волнах.

После нескольких болезненных и скандальных расставаний Бузова свою личную жизнь предпочитает держать втайне. Однако бдительные фанатки уже выдвинули ряд предположений относительно личности нового кавалера знаменитости.

Одни узнали в спутнике Ольги челябинского депутата Илью Мительмана. Telegram-канал «Светские хроники» сообщает, что чиновнику 46 лет, он женат, имеет двоих детей и не раз попадал в скандалы из-за измен. Мительман якобы большой любитель светских львиц. Когда-то он был замечен в компании Жанны Фриске и Марии Кожевниковой. В настоящий момент он как раз отдыхает в Дубае, правда, «официально» на курорте депутат находится с супругой.

Другие подозревают, что на самом деле новый возлюбленный звезды - популярный блогер из TikTok, публикующий танцевальные видео под ником Димон Диско. Кто бы то ни был, фанаты за Бузову очень рады.

"Пусть Оля наконец-то найдёт своё счастье и оставит это счастье в тишине, публичных историй у неё было предостаточно«, »Норм мужик, пусть обнимается, вам жалко чтоли«, »Ну вот зачем снимать... Человек счастлив наконец-то", - пишут в Сети.

Напомним, что дела у бывшего супруга Бузовой, футболиста Дмитрия Тарасова, тем временем идут не слишком хорошо. Спортсмен лишился львиной доли заработка и теперь пробует «пробиться» в шоу-бизнес. Недавно Дмитрий попытался вступить в деловые переговоры с бывшей женой, однако все закончилось новым публичным скандалом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов