Нюшу с округлившимся животом поздравляют с беременностью

Нюшу с округлившимся животом поздравляют с беременностью
Второй малыш оказался незапланированным
Анна Шурочкина (Нюша) с мужем Игорем Сивовым воспитывают двоих детей. Сыну пары Сафрону всего десять месяцев, а дочери Серафиме-Симбе 6 ноября исполнилось четыре года. Супруги устроили праздник в честь дня рождения наследницы. На нем певица не смогла скрыть от поклонников изменения фигуры.

В своем микроблоге в соцсети звезда показала кадры с вечеринки. Нюша предстала на празднике в алом мини-платье в горошек с ниспадающими рукавами. Подписчики заметили округлившийся живот исполнительницы и заподозрили, что она снова беременна.

Одни поздравили Нюшу с интересным положением, а другие посчитали, что певице не стоит больше рожать от мужа, который ей изменял. «Мне одной показалась, что Нюша снова беременна?», «Да не дай бог, от такого рожать еще», «Такой животик у Нюши», - стали писать пользователи Сети. Были и те, кто предположил, что Нюша просто выбрала неудачный наряд.

Отметим, что сейчас Анна Шурочкина живет на две страны. Певица снимает жилье в Дубае. После вторых родов она вернулась на сцену, но очень редко выступает. Большую часть времени звезда посвящает семье. Ранее Нюша призналась, что простила супругу измену. Игорь Сивов сходил налево в прошлом году, когда артистка была беременна. Поступок бизнесмена подвергся резкому осуждению со стороны поклонников певицы.

Недавно психолог Ирина Барбат прокомментировала «Экспресс газете» то, что Нюша простила мужу измену. Эксперт заявила, что после адюльтера прежних отношений в паре не будет. По ее словам, чтобы появилось истинное прощение измены, нужна непростая работа обоих партнеров. Барбат отметила, что певица пережила травму, и как Нюша проживала все – знает только она.