«Он пригласил меня»: Волочкову застукали за поцелуями с родственником Пугачевой

Анастасия Волочкова

46-летняя экс-прима Большого театра уже который год находится в активном поиске, но все никак не может окольцевать своего идеального избранника. Накануне знаменитость угодила в объятия мужчины, к которому неровно дышит сама Примадонна.

За личной жизнью скандальной балерины поклонники следят с тех самых пор, как распался ее гражданский брак с бизнесменом Игорем Вдовиным. На момент расставания с отцом своей единственной дочери Анастасия Волочкова пыталась справиться с досадным разочарованием.

По словам «королевы шпагата», некогда любимый мужчина воспользовался ее доверчивостью, наотрез отказавшись возвращать выцыганенные доллары. Речь шла практически обо всех накоплениях, которыми на тот момент располагала танцовщица. Впоследствии Вдовин все же попытался умаслить бывшую, передав в ее собственность несколько квартир в Астрахани.

Однако не самый приятный опыт надолго отбил у Волочковой охоту до женитьбы. Зато о многочисленных романах народной артистки поклонники продолжают судачить и по сей день. Как неоднократно признавалась сама знаменитость, время от времени в ней просыпается роковая и очень щедрая императрица. В конце прошлого года, например, Настя развеяла тоску благодаря поездке на Мальдивы в компании с накачанным банщиком Сергеем Кузнецовым. Ранее же за счет балерины на этот курорт катался скромный и не доставляющий лишних проблем Олег.

На данный момент, уверены поклонники, в жизни Волочковой отсутствует избранник. На фоне этой деликатной проблемы блондинка все чаще радует народ своей идеальной растяжкой. Несколько дней назад сбросившая одежду красотка предъявила гладкую промежность, после чего преступила к публикации более невинного контента. Так, кадр, размещенный сегодня в микроблоге артистки привел подписчиков в настоящий восторг. На этот раз застуканная за поцелуями с родственником Аллы Пугачевой знаменитость сумела приятно удивить россиян. Как выяснилось, с Бедросом Киркоровым Волочкову связывают по-настоящему нежные чувства.

«Приятная встреча с Бедросом Киркоровым. Он пригласил меня на свой юбилейный концерт в Кремле», — пояснила Настя.

Отметим, что даже после развода Филиппа Киркорова его отец сумел сохранить теплые отношения с Примадонной. О «женщине, которая поет» вчерашний родственник всегда отзывается с нежностью и трепетом.