«С таким связаться - себя не уважать»: Раппопорт затравили за роман с Гигинеишвили

"С таким связаться - себя не уважать": Раппопорт затравили за роман с Гигинеишвили
Ксения Раппопорт - дама любвеобильная
К своим 48 годам Ксения Раппопорт так и не сумела построить крепкую и счастливую семью. За плечами звезды четыре болезненных расставания, но надежды на личное счастье она явно не теряет. Правда, по мнению, фанатов, кавалеров артистка по-прежнему выбирает весьма сомнительных.

Слухи о романе Ксении Раппопорт и Резо Гигинеишвили поползли по Сети в минувшем октябре. К своим 40 годам режиссер пережил три развода и успел стать многодетным отцом. Однако в глазах большинства фанатов горячий грузин так и остался совершенно не подходящим для серьезных отношений человеком.

Неудивительно, что знаменитости не спешат официально заявлять о своем романе. В Сети вот уже несколько недель активно обсуждают их возможную связь, и лестных комментариев совсем немного. Большинство фанатов призывают Раппопорт одуматься и не ввязываться в очередную авантюру.

«Не верю, что она опустилась до такого ничтожества», "С таким связаться - себя не уважать«, »Ксения, фи. Зачем?«, »Как-то не гигиенично это, Ксения«, »Брезгливости нет, неуважаемые?«, »Ксения яркая, талантливая и самодостаточная, надо же, какой мезальянс", - пишут шокированные поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто Раппопорт не осудил. Дамы напомнили, что актрисе нечего терять - единственная дочь давно взрослая и успешная, финансово знаменитость обеспечена с лихвой. Для счастья Ксении якобы не достает лишь одного - молодого любовника. А если отношения потерпят крах, «сильно страдать она не будет».

Напомним, что Резо Гигинеишвили был официально женат трижды. Первой его избранницей была певица Анастасия Кочеткова, которой на тот момент едва исполнилось 16 лет. Девушка родила режиссеру ребенка, но брак долго не просуществовал.

Второй брак Гигинеишвили якобы заключил по расчету. В жены он взял младшую наследницу Никиты Михалкова Надежду. Прославленный отец невесты, по слухам, этот союз не одобрил, но дочь к нему не прислушалась. Молодожены даже обвенчались в грузинском монастыре. Однако помогать ушлому зятю Никита Сергеевич не спешил. Семью не спасли даже двое рожденных в этом браке детей. Далее Гигинеишвили увлекся светской львицей Надеждой Оболенцевой, и вскоре влюбленные оформили отношения. Но этот союз не просуществовал и года.