Служебный роман? Женатого Якубовича сняли в обнимку с молодой сотрудницей

Служебный роман? Женатого Якубовича сняли в обнимку с молодой сотрудницей
Леонид Якубович
О личной жизни бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича ходят разнообразные слухи. Один из самых популярных среди них относится к предполагаемой любовнице звезды экрана.

Количество домыслов об амурных подвигах Якубовича растет с каждым годом. И, на самом деле, в таком ажиотаже нет ничего удивительного. Сейчас он официально женат на Марине Видо, сотруднице телекомпании «ВИD». С ней Леонид Аркадьевич начал отношения, еще когда состоял в браке с Галиной Антоновой. Поэтому доверия к Якубовичу как верному мужу у многочисленных фанатов, судя по их комментариям в Сети, на самом деле мало.

Возможно, потому многие люди поверили в связь Якубовича с одной из сотрудниц «Поля чудес», которая в студии обычно открывает буквы загаданного слова. Речь идет о Римме Агафошиной. По слухам, Якубович в какой-то момент оставил Видо и переехал к красавице-любовнице, годящейся звезде экрана в дочери.

Интересно, что обычно Леонид Аркадьевич старался не привлекать внимания к этой истории. Однако недавно уставший ведущий все же решил ответить на всех интересующий вопрос. В эфире шоу «Ты не поверишь!» Якубович открыто рассказал про отношения с коллегой.

«Никаких адюльтеров не было. Писали, что у меня с Риммой, которая буквы открывает, 12 детей. Она замечательная девушка, у нее трое детей и прекрасный муж», — заявил Леонид Аркадьевич.

Возможно, поклонники бы быстро забыли об очередной волне слухов про связь ведущего капитал-шоу на Первом канале со своей подчиненной. Однако на этот раз сама Римма Агафошина привлекла внимание народа к себе. Сотрудница «Поля чудес» опубликовала в личном блоге в Instagram* совместное с Якубовичем фото.

Сам пост Римма посвятила дню рождения любимой передачи, а также вспомнила экс-сотрудниц проекта. При этом на всеобщее обозрение женщина все же выставила снимок с любимым начальником. Сам Якубович улыбался на камеру во время съемки, позволив Римме прижаться к нему, а также закинуть руку на плечо.

«Служебный
Римма Агафошина и Леонид Якубович 

«Тот случай, когда не в годах, а в десятках лет… Поле Чудес 32 года. Вас не хватает, девочки», — написала Агафошина.



*Организация запрещена на территории РФ