Прогулявшийся по сцене в неглиже Киркоров: «Выпустили меня, грешника, к поклонникам»

Прогулявшийся по сцене в неглиже Киркоров: «Выпустили меня, грешника, к поклонникам»
Артист списал инцидент на неудачную шутку
Филипп Киркоров снова в центре шумихи. На сей раз певец отличился на концерте в Казахстане. Почему он появился на публике практически в неглиже, артист объяснил в заявлении.

Эпатажная знаменитость снова учудила во время сольного концерта. Кто бы мог подумать, что выступление исполнителя хита «Зайка моя» выльется в очередной скандал. Напомним, что поклонники еще толком не отошли от оскорбительных тирад, которыми Филипп Киркоров разразился в адрес Нагиз Закировой и Виктории Бони, как произошло непредвиденное.

Дело в том, что на днях Киркоров прогулялся по сцене в неглиже, что не на шутку шокировало зрителей, собравшихся на его концерте в Казахстане. Для создания «голого» образа звезда использовала необычный наряд, создавший убедительную иллюзию обнаженного тела.

В своем желании поразить публику артист в этот раз, похоже, все-таки перестарался. Доказательством провального номера стали бурные обсуждения в СМИ и соцсетях, на которые Филипп Бедросович наконец-то отреагировал неловкими оправданиями. По словам бывшего супруга Примадонны, номер в стиле «голый король» был ему навязан неугомонной труппой. На самом же деле, уверен певец, произошедшее на сцене не что иное, как пикантная шутка.

«Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам… на этот раз разыграли карту «Голый Король», оставив меня без шортов ровно перед тем как мне идти в зал. Что ж! Шутки шутками! Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безысходном положении. Но Show must go on! Я запомню эту выходку моего коллектива надолго. И приготовлю ответочку! (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — пригрозил артист собственному окружению.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов