Олеся Железняк прилюдно упала в ноги знаменитому артисту

Олеся Железняк прилюдно упала в ноги знаменитому артисту
Олеся Железняк
47-летняя звезда театра и кино долгие годы счастлива в браке с коллегой по цеху Спартаком Сумченко. Супруги воспитывают четверых детей. Олеся Железняк прекрасно совмещает роли заботливой жены и матери и актерскую карьеру. С поклонниками она чаще делится подробностями профессиональной жизни, оставляя личное за кадром.

На сей раз артистка показала в своем микроблоге в соцсети эмоциональный фрагмент со спектакля. В нем Железняк играла с мужем. В какой-то момент Олеся, облаченная в красное платье, падает на колени перед Спартаком Сумченко.

«Железняк
Железняк и Сумченко 

Ролик знаменитость дополнила трогательным смайлом с сердечками вместо глаз, тем самым в очередной раз признавшись супругу в любви. Стоит отметить, что и на сцене звездная пара смотрится также убедительно и гармонично, как и в семейной жизни.

Примечательно, что Олеся Железняк старается не участвовать в скандалах и не любит сплетничать о коллегах. Актриса никогда не попадала в каверзные ситуации, которые бы становились объектом обсуждения в СМИ. Однако недавно она все-таки ответила на скандальную выходку коллеги по сериалу «Сваты» Анны Кошмал.

Украинская артистка после начала спецоперации стала поливать российских коллег по проекту грязью. Досталось от нее и Железняк. Кошмал назвала ее посредственностью. Олеся же тактично дала понять, что не собирается скатываться до уровня Анны. Также она заявила, что не желает артистке ничего плохого.

«Я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться и не впасть в ярость, агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить», — заявила знаменитость.



*Организация запрещена на территории РФ