«Ширма с тремя детьми не спасла»: сияющего принца Уильяма застукали с роскошным брюнетом

«Ширма с тремя детьми не спасла»: сияющего принца Уильяма застукали с роскошным брюнетом
Принц Уильям уже давно не выглядел таким счастливым
Еще в прошлом году в британские таблоиды просочилась сенсационная информация. Как выяснилось, брак наследника престола и Кейт Миддлтон уже давно трещит по швам и в скором времени может закончиться скандальным разводом.

Всего одна лишь фраза, брошенная как-то раз во время приватной беседы Меган Маркл с журналистами, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Ведь брюнетка обмолвилась о похождениях принца Уильяма за спиной у многодетной жены. Впрочем, в прессе и до этого всплывали пикантные подробности личной жизни любвеобильного красавца.

Якобы Кейт Миддлтон вынуждена мириться с изменами наследника престола на протяжении долгих лет. Шутка ли, но принцу Уэльскому приписывают не только шашни с подругой жены, но и отношения с дамами попроще. Мол, чопорная и консервативная супруга наотрез отказывается от забав с фаллоимитаторами, что и создает определенную напряженность в звездной спальне.

Поэтому неудивительно, что поклонники королевского семейства теперь с тревогой наблюдают за любыми передвижениями Уильяма и Кейт. И практически каждый выход в свет супругов выглядит неким подтверждением самых грустных догадок публики. Любимица миллионов британцев больше не излучает свет рядом с некогда любимым мужчиной…

И если вместе принц и принцесса смотрятся усталыми и несчастными, то последнее появление Уильяма на публике произвело на людей двойственное впечатление. С одной стороны, во время официального мероприятия сын Карла III выглядел посвежевшим и довольным, но с другой — его настроение было на высоте во время встречи с роскошным брюнетом…

«Ширма с тремя детьми не спасла, парня застукали»; «Ого, как развеселился»; «Похоже, день задался, раз жены под боком нет», — высказались наблюдательные интернет-пользователи.

«Ширма с тремя детьми не спасла»: сияющего принца Уильяма застукали с роскошным брюнетом
 


*Организация запрещена на территории РФ