«Разделяет вкусы брата»: разгоряченного принца Уильяма сняли с темнокожей красоткой

«Разделяет вкусы брата»: разгоряченного принца Уильяма сняли с темнокожей красоткой
Супруг Кейт Миддлтон является ценителем женской красоты
В последнее время жене принца Уэльского приходится держать уши востро. Незадолго до смерти Елизаветы II в Букингемском дворце стали распространяться слухи о скором разводе «идеальной» пары.

Вокруг персоны старшего сына Карла III ходят самые разные слухи. Не так давно принца Уильяма заподозрили в шашнях с собственной соседкой по поместью в Норфолке. Кроме того, супруг Кейт Миддлтон якобы до сих пор не может выкинуть из головы ненаглядную подругу детства Джекку Крейг.

Но и это еще не все! Так, британские СМИ уже неоднократно мусолили сплетни об особых увлечениях молодого мужчины секс-игрушками. В Сети многодетного отца даже окрестили принцем Пеггингом. Пикантное прозвище — ничто иное, как намек на фаллоимитаторы, которых, опять же по слухам, побаивается законная супруга именитого шалуна.

Если народная молва действительна правдива, то Уильяма с натяжкой можно назвать личностью консервативных нравов. А ведь еще несколько лет назад чопорное окружение британской королевы с недоумением взирало на избранницу его брата, принца Гарри. Понятное дело, что в первую очередь речь шла о цвете кожи бывшей американской актрисы. Несмотря на косые взгляды, герцог Сассекский не стал при выборе супруги руководствоваться общественным мнением и теперь имеет возможность быть по-настоящему счастливым.

На фоне своего рыжеволосого родственника Уильяму, видимо, приходится изображать на публике совершенно другого человека. В Британии уже мало кто верит, что брак любвеобильного принца по-настоящему гармоничен. Поговаривают, что Кэтрин давно сыта изменами мужа и действительно подумывает о расставании. Накануне разгоряченный красавчик не сумел завуалировать интерес к одной очаровательной даме.

«Разделяет вкусы брата»: разгоряченного принца Уильяма сняли с темнокожей красоткой
 

В разгар фестиваля африканского кино в Лондоне Уильяма сняли с темнокожей красоткой, на которую он то и дело бросал пронзительные взгляды. Как язвительно отметили интернет-пользователи, «наследник престола определенно разделяет вкусы брата».

«Разделяет вкусы брата»: разгоряченного принца Уильяма сняли с темнокожей красоткой
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Кейт Миддлтон столкнулась с вопиющей несправедливостью. В очередной раз пытаясь начать семейную жизнь с чистого листа, принцесса отважилась на переезд из Кенсингтонского дворца в коттедж «Аделаида» в Виндзоре. Увы, надеждам любимицы миллионов британцев о тихой жизни вдали от суеты так и не суждено было сбыться.



*Организация запрещена на территории РФ