Мощная шея и отекшее лицо: что стало с затравленной Анной Нетребко

Мощная шея и отекшее лицо: что стало с затравленной Анной Нетребко
Анна Нетребко
51-летняя уроженка Краснодара некоторое время назад перебралась в Испанию. Там оперная дива прекрасно себя чувствует, наслаждаясь теплым климатом, искусством и местной кухней. Артистка никогда не отличалась стройными формами, и пышные прелести всегда были ее изюминкой. Однако на свежем фото видно, что певица явно располнела на заморских яствах.

Анна Нетребко регулярно радует поклонников новостями из заграничной жизни. Она публикует в своем микроблоге в соцсети красочные фото и видео, рассказывая о том, как живет за рубежом. Знаменитость предпочитает яркие наряды. Ее гардероб отличается разнообразием и смелостью.

На сей раз артистка предстала в черном брючном костюме из денима с белой отделкой. В качестве аксессуаров Нетребко использовала цветастый платок и синюю сумочку-клатч. Открытая шея певицы смотрится невероятно мощной, а лицо выглядит отекшим. Звезда не стала мудрствовать с прической, заплетя две косички.

«Анна
Анна Нетребко 

Отметим, что вокалистка не так давно столкнулась с травлей из-за своих нелестных высказываний о России. Но хейтерам оперная дива дает отпор. Так, в конце лета, оказавшись под шквалом критики, Нетребко назвала людей, распространяющих слухи, «долбоящерами», которые не дремлют. Анна решила не кривить душой. Она лишь сказала то, что действительно думает.

В соцсетях артистка позволяет себе небольшие шалости. Так, звезда однажды опубликовала кадры, на которых танцует на столе ресторана в мини-платье. По словам Нетребко, ее профиль популярен именно потому, что она не занимается подбором контента, не накладывает ретушь и не делает постановочные фото.



*Организация запрещена на территории РФ