Кричали и готовы были сорвать одежду: Меладзе атаковали

Кричали и готовы были сорвать одежду: Меладзе атаковали
Валерий Меладзе
Минувший вечер опальный Валерий Меладзе провел на работе, от которой всерьез грозился отказаться. Исполнитель хита «Текила-любовь» выступил на частном мероприятии в столице.

Популярный блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, свое 30-летие отмечала на широкую ногу. Она организовала настоящий карнавал в Подмосковье, на который в качестве подарка гостям пригласила сразу нескольких звезд отечественной эстрады. Гвоздем программы и главным презентом для всех присутствовавших стал Валерий Меладзе.

Напомним, что после своих скандальных заявлений, сделанных в начале СВО на Украине, артист намеревался и вовсе закончить карьеру и заняться новым бизнесом - очисткой воды. Однако отказаться от «жирных» заказов не так-то просто. Выступать на корпоративах артист все же продолжает.

Толпа гостей и сама именинница встречали певца с нескрываемым восторгом. Зал гудел. Исполнив несколько старых хитов, Меладзе спустился со сцены к народу, и тут началось невообразимое. Юные блогерши плотным кольцом обступили артиста, танцевали, подпевали, заглушая самого Валерия, визжали и, кажется, готовы были сорвать с певца дорогой костюм.

Стоит отметить, что на вечеринке появился и российский поп-король Филипп Киркоров. Несмотря на то, что мероприятие проходило в формате карнавала, исполнитель вышел на сцену в весьма скромном по своим меркам наряде - черно-белом костюме без единого перышка или страза. «Побоялся затмить именинницу», - шутит народ в Сети.

]На Филиппа Бедросовича фанатки бросаться не стали. В последнее время артист то и дело попадает в неприятные ситуации, срываясь на поклонников. Около недели назад он грубо послал обратившуюся к нему журналистку, а недавно отхлестал букетом кого-то из зрителей, пришедших на его концерт.