Что на самом деле произошло на концерте, где Киркоров отхлестал человека букетом

Что на самом деле произошло на концерте, на котором Киркоров отхлестал человека букетом
Филипп Киркоров
Вот уже второй день подряд поп-король отечественной эстрады в первых строчках новостей. В минувший вторник все обсуждали прогулку артиста по концертному залу в неглиже. А сейчас — некрасивую стычку, в результате которой певец ударил человека букетом.

Работать артистом дело, конечно, нелегкое. Это и многочасовые перелеты во время гастролей, и изнуряющие репетиции. Так что истории о звездных срывах люди слышат часто. Тот же самый Киркоров не раз за свою карьеру привлекал нежелательное внимание общественности из-за неадекватного поведения.

После долгого затишья исполнителя вдруг понесло. Сначала он опозорил на глазах толпы коллегу Наргиз Закирову, пройдясь по ее внешности. Затем с нецензурной бранью напустился на Викторию Боню, которая нелестно отозвалась о нем. А в минувшие выходные сорвавшийся Киркоров внезапно отхлестал букетом человека на концерте в Казахстане.

«Уйди отсюда! Уйди отсюда! Встал и ушел! Встал и ушел отсюда!» — твердил в микрофон артист человеку из толпы.

Что конкретно произошло в этот момент, поначалу было непонятно. Сам пострадавший от букета в руках поп-короля человек на связь не выходил. Всего за несколько часов, прошедших с распространения скандального ролика в Сети, люди успели и послать Киркорова на лечение, и призвать его к ответу. Наконец на связь со СМИ вышла официальная представительница Филиппа Бедросовича с комментарием по поводу всего произошедшего. По ее словам, поп-король отхлестал букетом не зрителя, а своего подчиненного.

«Это был наш человек из команды. Он не пропустил просто поклонников к сцене. Поклонники хотели к Филиппу подойти. Наверное, больше ничего не происходит, вот и все закрутилось вокруг Филиппа. Благо, у нас все происходит: концерты с аншлагами, тур гастрольный идет», — рассказала Екатерина Успенская.

На фоне этого скандала история со странным нарядом Киркорова с того же концерта в Казахстане успела несколько померкнуть. Примечательно, что и по этому поводу Филипп Бедросович тоже уже успел оправдаться. Правда, как-то неубедительно, считают фанаты. «На этот раз разыграли карту «Голый Король», оставив меня без шортов ровно перед тем, как мне идти в зал», — рассказал накануне артист.