«Рак и не только»: 46-летняя Анастасия Волочкова поделилась сокровенным

«Рак и не только»: 46-летняя Анастасия Волочкова поделилась сокровенным
Балерина поделилась с поклонниками важным
Прославленная балерина после окончания профессиональной карьеры продолжила завоевывать сердца поклонников. Правда, текущая деятельность скандальной блондинки мало связана с балетом.

Неунывающая Анастасия Волочкова по-прежнему удерживает лидерство по части пикантных выходок. Размашистые шпагаты народной артистки превратились в отдельный вид искусства. При этом знаменитость продолжает эпатировать народ не только откровенными образами, но и поведением.

Так, общительная и веселая балерина с удовольствием откликается на заманчивые предложения владельцев ресторанов и развлекательных заведений. Реклама от самой Волочковой — хороший способ увеличить приток посетителей. Настю же, в свою очередь, начинает распирать от чувства собственной значимости, танцев до упаду и съеденных деликатесов.

По крайней мере, именно такой версии придерживаются интернет-пользователи, бдительно следящие за передвижениями танцовщицы. Якобы Волочкова расхаживает по дорогим ресторанам не под ручку с очередным толстосумом, а столуется по высшему разряду благодаря старому доброму бартеру. При этом знаменитость упорно твердит, что всю эту романтику оплачивает именно возлюбленный.

На сей раз балерина вновь заговорила о сокровенном, продемонстрировав щедрость таинственного благодетеля.  По словам Анастасии Юрьевны, чуткий и внимательный ухажер сумел окружить ее не только вниманием, но и гастрономическими шедеврами.

«Прекрасным был вчерашний вечер! Я очень люблю приятные и неожиданные сюрпризы от достойных мужчин. Романтика украшает жизнь! И ее много не бывает! Лепешку со своей фамилией из тмина я забрала домой. Полистайте. Там красиво. И компания была замечательная! Ну невозможна моя жизнь без внимания и любви! И я этому так счастлива!» — призналась звезда.

Так, на представленном снимке подписчики звезды узрели огромное блюдо с морскими деликатесами. Омар, гигантские креветки и прочие дары моря, похоже, растопили сердечко балерины.

«Рак и не только, да там на дюжину человек хватит»; «Настя, хватать надо было этих вкусных гадов, а не булку»; «Ничего себе размерчик, а сверху – рак или омар?» — отреагировали комментаторы.

«Рак и не только»: 46-летняя Анастасия Волочкова поделилась сокровенным
 


*Организация запрещена на территории РФ