«Ангел во плоти»: Пресняков растрогал россиян снимком младшего сына

"Ангел во плоти": Пресняков растрогал россиян снимком младшего сына
Владимир Пресняков
54-летний певец – отец троих сыновей. Вместе с супругой Натальей Подольской они растят двоих отпрысков. Первый общий ребенок пары Артемий появился на свет в июне 2015 года. Младший сын Иван родился в октябре 2020-го. Владимир Пресняков умилил поклонников, показав фото двухлетнего малыша.

Сейчас музыкант восстанавливается после тяжелого воспаления легких. Много времени он проводит с семьей. Артист души не чает в любимой жене и детях.

В своем микроблоге в соцсети исполнитель продемонстрировал, как Ваня принимает ванну с пеной. У маленького блондина на голове пена в виде заячьих ушек. Румяный голубоглазый малыш вызвал восторг у поклонников.

«Наш малыш», — лаконично подписал кадр Владимир Пресняков.

«Господи, а хорошенький то какой», «Точно ангел во плоти. Милота», «Какой славный», — осыпали комплиментами ребенка россияне. Также фолловеры принялись спорить, на кого похож сын звездной пары. «Мамины глазки», «На Натаху как похож-то!», «Лапусечка! Мне кажется, похож на папу», — высказались подписчики.

«Сын
Сын Владимира Преснякова 

Примечательно, что многодетный исполнитель задумывается еще об одном ребенке. Пресняков хочет девочку. Ранее певец рассказал, какой будет его дочь. «Она будет святой. Славной», — отметил артист.

В последнее время поклонники обсуждают внешний вид музыканта. Они заметили, что Владимир сильно располнел. Некоторые шутят, что Подольская его раскормила, другие всерьез обеспокоены здоровьем знаменитости, а третьи считают, что Пресняков просто себя распустил. Но все сходятся во мнении, что второй подбородок и борода с проседью старят звезду. Музыканту советуют посетить врача, а потом записаться в спортзал.



*Организация запрещена на территории РФ