«Его растят как девочку»: народ в шоке от сына Воеводиной от короля Малайзии

"Его растят как девочку": народ в шоке от сына Воеводиной от короля Малайзии
Оксана Воеводина
Русская красавица Оксана Воеводина в свое время очаровала короля Малайзии Мухаммада V. Она родила от монарха сына Леона. К сожалению, отношения пары появление на свет ребенка не спасло. Девушка регулярно делится кадрами с наследником в своем микроблоге в соцсети. И, как оказалось, не всегда горячая брюнетка получает комплименты от подписчиков.

Воеводина показала подборку снимков с отпрыском. Мама с мальчиком одеты в одинаковые костюмы ярко-оранжевого цвета. Оксана и Леон позируют на фоне осеннего пейзажа.

«Как вам наш family look? Хорошо, что Леон не девочка, иначе бы были одинаковые платья на каждый день», - написала россиянка.

Многим фолловерам трогательные семейные фото пришлись по душе. «Яркие апельсинки», «Красивая мама, такая высокая. Будет ли маленький Леон как мама?», «Какие вы чудесные», - высказались пользователи соцсети.

Однако нашлись и неугомонные критики. Они считают, что мальчику явно не хватает мужского воспитания. «Его растят как девочку. Ему нужен отец Султан Мухаммад V», - уверенно заявил один из досужих фолловеров.

«Воеводина
Воеводина с сыном 

Отметим, что ради брака с королем Малайзии Оксана Воеводина приняла ислам и взяла имя Рихана Оксана Петра. После развода уроженка Астрахани сама заботится о сыне и строит карьеру уже в Лондоне — там она трудится советником по инвестициям в элитном агентстве недвижимости.

Причиной расставания пары оказалось прошлое Воеводиной. Якобы монарху доложили о нескромном поведении супруги, которое она демонстрировала задолго до свадьбы (речь шла об участии модели в реалити-шоу «Каникулы в Мексике»).

Сыну Воеводиной и короля уже три года. Малыш постепенно становится копией отца. К слову, Оксана ведет насыщенную жизнь и помимо работы уделяет время малышу и своим увлечениям. Она активно ведет микроблог, где общается с подписчиками. Ранее красотка решила дать совет женщинам, как после расставания и с ребенком на руках вновь наладить личную жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ