«Повреждение мозга»: скандальным выходкам Киркорова нашлось печальное объяснение

«Повреждение мозга»: что стоит за скандальными выходками Киркорова
Артист продолжает шокировать публику
Импозантный певец всегда славился своим горячим нравом. Но ранее Киркоров не умудрялся становиться участником сразу нескольких громких скандалов одновременно.

Отпраздновавший в этом году 55-летие Филипп Бедросович, похоже, совершенно позабыл о нормах приличия. С тех самых пор, как страну покинула Примадонна, певец буквально сам не свой, его как будто подменили.

Конечно, конфликт поп-короля с выдворенной из России несколькими месяцами ранее Наргиз Закировой осудили далеко не все поклонники исполнителя хита «Зайка моя». Обиженная певичка первой напала на коллегу, усмотрев личное оскорбление в гастролях Киркорова в ее родном Узбекистане.

При этом дама прекрасно осознавала серьезность собственных высказываний, за что впоследствии и поплатилась. Как известно, Филипп Бедросович в подобных ситуациях никогда не лезет за словом в карман. В ответ на агрессию вокалистки обиженный россиянин молниеносно перешел на личности. Назвав Закирову «уродиной», он переключился на светскую львицу и телеведущую Викторию Боню. «Ну держись, шалава», — обратился к красотке озверевший брюнет. Далее Киркоров отколол очередной перл, прогулявшись по сцене в обтягивающих штанишках наподобие колготок, что также вызвало много вопросов.

Поведение знаменитости сегодня прокомментировал журналист Отар Кушанашвили. Более всего шоумена поразила перепалка Киркорова с Наргиз, поведение которой он также счел не самым подобающим. Не смог телеведущий смолчать и о своем отношении к устоям современного общества, где оба пола ведут жестокую борьбу за равноправие.

«Но ведь и речь о женщине, которой надобно, по гангстерскому слову, «вымыть рот с мылом». Сколько я понимаю, Филипп никогда не претендовал на статус эталона добродетели, даже цитируя Цветаеву («Уж сколько их упало в эту бездну…»). Но, ведь не сказать, что и Наргиз была полна добродетелей… Что же касается парадигмы «мужчина-женщина», то не вы ли учинили гендерную революцию, свидетельствующую о самоочевидном повреждении мозга?» — вопрошает Отар Шалвович.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов