Любимая женщина Людмилы Зыкиной умерла при загадочных обстоятельствах: подробности

Людмила Зыкина

Племянница легендарной певицы скончалась в конце октября, но известно об этом стало только сейчас. Обстоятельства гибели 42-летней Екатерины встревожили публику.

Факт скоропостижной смерти женщины подтвердил ее адвокат. При этом он заявил, что не готов раскрывать детали, передает «Московский комсомолец». Правозащитник сообщил, что они с родственницей знаменитой артистки закончили работу в 2020 году.

В последние годы племянница Людмилы Зыкиной жила в Пензенской области. Есть предположения, что ее смерть связана с криминалом. Однако близкая подруга Екатерины рассказала, что та страдала от болезней. Тем не менее новость о смерти приятельницы привела ее в настоящий шок.

На программах, куда ранее приглашали родственников Зыкиной, племянница сетовала, что ей не досталось ничего от наследства певицы. Женщина винила брата в том, что тот не хотел с ней делиться богатством покойной исполнительницы, в том числе и украшениями. Екатерина жила довольно скромно.

Отметим, что Людмила Зыкина, несмотря на успех на сцене и миллионы поклонников по всему миру, не обрела счастья в личной жизни. «Нас, к сожалению, окружают не очень порядочные люди. Это да. А порядочные нас боятся», — говорила она. В начале 90-х распался четвертый брак певицы. Супруг вокалистки — баянист-виртуоз Виктор Гридин — закрутил роман на стороне. Разлучницей назвали исполнительницу народных песен Надежду Крыгину.