Оказался заложником тяжелой болезни: озвучена реальная причина срывов Киркорова

Стало известно об отъезде Киркорова из России на фоне скандалов в Казахстане
Филипп Киркоров
Главной скандальной персоной недели стал Филипп Киркоров. Каждый день про поп-короля отечественной эстрады появляются новости одна хлеще другой. Началось все с «голого» наряда артиста на концерте в Казахстане, а теперь стало известно про желание певца покинуть родину.

То ли в последнее время у Филиппа Бедросовича сдают нервы, то ли в его жизни происходит что-то, о чем никто даже не подозревает, однако в последнее время артист действительно удивляет всех своим поведением. Еще до скандального концерта в Казахстане артист успел публично оскорбить Наргиз Закирову, пройдясь по ее внешности, и накинуться на Викторию Боню с нецензурной бранью. Однако новые скандалы с участием исполнителя затмили собой эти инфоповоды.

Сначала король эстрады прошелся практически в неглиже по концертному залу в Алматы. Потом ударил человека, якобы своего сотрудника, букетом по лицу. Затем в микрофон призывал кого-то вовсе покинуть мероприятие. Сам Киркоров и его представители стараются всячески оправдываться. Мол, выйти чуть ли не голым Филиппу Бедросовичу пришлось из-за шутки команды, которая спрятала от артиста шорты в самый ответственный момент. Историю с букетом тоже попытались замять. Правда, уже было дано опровержение словам директора Киркорова про сотрудника, которому досталось от звезды по лицу цветами.

«Очевидцы рассказали, что на самом деле случилось на концерте Киркорова в Казахстане. Поп-король отпорол букетом по лицу поклонника, который посмел бросить цветы на сцену. Сам Филипп путается в показаниях: то он ударил охранника, который не пускал людей к сцене, то сотрудника своего же коллектива», — рассказал очевидец скандальной выходки Киркорова.

Несколько часов назад появилась более интригующая информация о Филиппе Бедросовиче. Как утверждают знающие люди, исполнитель уже давно бы покинул Россию, если бы не его отец. Якобы только 90-летний Бедрос останавливает поп-короля.

«Филипп Киркоров оказался в очень непростой ситуации. По слухам, артист мог бы давно уехать из России. Но не делает этого якобы из-за старенького тяжелобольного папы. Как рассказали знакомые певца, вокалист весь в нервах, у него случаются срывы. Бедрос Киркоров не перенесет длительный перелет. Любящий сын вынужден находиться подле родителя», — передает источник.