«Что же ты за гадость такая»: знаменитый шоумен врезал зарвавшемуся Киркорову

«Что же ты за гадость такая»: известный шоумен врезал зарвавшемуся Киркорову
Филипп Киркоров
За последние несколько дней только ленивый не пнул Филиппа Киркорова. С другой стороны, и сам поп-король отечественной эстрады дал немало поводов для народного недовольства.

Последние три дня многие только и делают, что обсуждают неслыханное поведение Киркорова на недавнем концерте в Казахстане. И уже мало кого волнует, что артист вышел на сцену и прогулялся по залу практически в одном белье. Куда серьезнее все восприняли момент, когда Филипп Бедросович отхлестал человека букетом и сорвался матом на женщину, которая обратилась к нему с вопросом.

Еще ранее Киркоров публично высмеял внешность Наргиз Закировой, которая успела впасть в немилость у короля эстрады. Справедливости ради, конфликт начала сама певица. Однако именно недостойное поведение зарвавшегося Филиппа Бедросовича вызвало у россиян недоумение. Высказался на этот счет и Рустам Солнцев, который пристально следит за звездами нашего шоу-бизнеса.

«Киркоров уродлив в своих проявлениях, и это надо понимать. Он нравственный урод! Очень важно проговаривать эти вещи, в открытую называть их своими именами! Он непригляден, скрытен, некрасив. Филипп был хорош в ответе Наргиз до определенного момента», — заметил шоумен.

«Ты пресмыкалась, а теперь на меня гонишь», — так изначально заявил Киркоров Закировой. С одной стороны, возмущение артиста можно понять. С другой, как точно подметил Солнцев, Филипп Бедросович собственноручно дискредитировал себя одним-единственным заявлением.

«Что же ты за гадость такая, раз люди должны перед тобой пресмыкаться, и почему Наргиз делала это? Почему у вас не было нормальных человеческих отношений? Почему ты как мужчина не поставил Наргиз в такую ситуацию, при которой ей бы не приходилось лебезить перед тобой? Зачем она вообще вступила на эту странную дорожку некрасивого, постыдного общения? Как так вышло? Значит, тебе это самому нравилось», — заключил Солнцев.

Напомним, ранее Рустам рассказал, что именно могло повлиять на состояние внезапно изменившегося Николая Баскова. «Натуральный блондин», как известно, в последнее время выглядит далеко не лучшим образом. И у Солнцева появилось вполне логичное объяснение метаморфоз, которые произошли с внешностью народного артиста.