«Столько любви и положительных эмоций вы мне дали»: Нетребко получила удовольствие с шестью мужчинами

"Столько любви и положительных эмоций вы мне дали": Нетребко получила удовольствие с шестью мужчинами
Анна Нетребко
Оперная дива наслаждается жизнью в Испании. Анна Нетребко активно делится с поклонниками подробностями жизни за границей. На сей раз звезда откровенно рассказала о том, от чего получила настоящее наслаждение.

В своем микроблоге в соцсети знаменитость опубликовала подборку красочных фото и видео. На первом снимке артистка стоит в компании шестерых мужчин-актеров в ярких одеяниях. Сама Анна Нетребко, как и они, предстала в сценическом наряде.

«Анна
 

Компания коллег принесла звезде удовольствие. «Что мы называем «абсолютным счастьем»?», - задалась вопросом исполнительница. По ее мнению, это, когда ты окружен прекрасными людьми, когда ты отдаешь и получаешь взамен. «Тогда твоя работа становится самой лучшей в мире! Огромное спасибо Театру «Реаль» и всей труппе за эти прекрасные спектакли «Аиды»! Столько любви и положительных эмоций вы мне дали. Люблю и до скорой встречи!!!», - написала Анна Нетребко.

Отметим, что после нелестных заявлений о России оперная дива нажила себе множество врагов на Родине. Уроженка Краснодара регулярно сталкивается с хейтом в Сети. Недоброжелатели резко критикуют внешний вид и поведение знаменитости. Сама же Нетребко, устав от нападок, назвала людей, распространяющих слухи, «долбоящерами», которые не дремлют.

Ранее стилист Надя Иванова для «Экспресс газеты» разобрала гардероб артистки. Она считает, что Анна Нетребко далеко не всегда выбирает удачные наряды к своей фигуре. Особенно смутили эксперта шокирующие мини звезды. Стилист дала вокалистке полезные советы.



*Организация запрещена на территории РФ