«Вылитый Павлик»: брошенная Прилучным Карпович предъявила ребенка

«Вылитый Павлик»: брошенная Прилучным Карпович предъявила ребенка
Актриса понянчилась с малышом
Несколько месяцев назад поклонники любвеобильного «мажора» стали свидетелями настоящей сенсации. После трех лет отношений с хрупкой артисткой Павел Прилучный женился на другой.

Грандиозное торжество, устроенное на подмосковной вилле в честь женитьбы одного из самых горячих мужчин России, произвело эффект разорвавшейся бомбы. К ужасу фанатов Мирославы Карпович, звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» связала жизнь с малоизвестной актрисой по имени Зепюр Брутян. Как только отгремела свадьба, новоиспеченный супруг дал развернутое интервью, охватившее по времени те самые три злополучные года…

Развод артиста с матерью его двоих детей получился ярким, громким и по-настоящему скандальным. Шутка ли, но прелестная Агата Муцениеце на всю страну продемонстрировала подбитый глаз и рассказала о неадекватном поведении любимого мужчины. После этой пикантной истории Павлик-колотушка (прозвище, данное звезде коллегами, сами понимаете, на каких основаниях) долго хранил молчание, что, видимо, должно было свидетельствовать о его пренебрежительном отношении к грязным «сплетням».

На фоне расставания актеров из проекта «Закрытая школа» поползли слухи о романе Прилучного и его коллеги по спектаклю «Косметика врага». Самое любопытное, что Мирославу Карпович заподозрили в шашнях с женатым мужчиной задолго до развода. После скандала, который произошел во время самоизоляции, эта пикантная информация буквально наводнила прессу и соцсети.

В качестве подтверждения вышеупомянутых домыслов Павел и Мирослава вскоре были замечены на отдыхе в Крыму. И хотя артисты старались не афишировать свои отношения, их неоднократно видели вместе. Когда же поклонники парочки стали потирать руки в предвкушении долгожданной помолвки, Прилучный во всеуслышание заявил о свадьбе с 26-летней Зепюр.

С тех пор Карпович старалась не унывать. По крайней мере в микроблоге звезды появилось много любопытного контента. Не так давно актрису сняли в одних трусах, а теперь вот Мирослава решила предъявить маленького ребенка. Появление малыша на официальной страничке молодой красотки в «Инстаграме*» наделало много шума. Кадр молниеносно разлетелся по Сети, и некоторые интернет-пользователи всерьез заподозрили, что очаровательный мальчик — биологический сын ветреного «мажора».

«Вылитый Павлик»; «Шах и мат, Зепюр!»; «Это действительно сынишка Прилучного и Мирославы?», — отреагировали изумленные россияне.

«Вылитый Павлик»: брошенная Прилучным Карпович предъявила ребенка
 


*Организация запрещена на территории РФ