«Павлик все видел»: Мирославу Карпович сняли в одних трусах после триумфа Прилучных

«Павлик все видел»: Мирославу Карпович сняли в одних трусах после триумфа Прилучных 
Карпович выбрала верную стратегию
36-летняя «папина дочка» заметно активизировалась после свадьбы-сенсации бывшего бойфренда. Но как бы артистка ни пыталась строить хорошую мину при скверной игре, ей вряд ли удастся обмануть публику.

Как только отгремело роскошное торжество, Павел Прилучный отправился в гости к известной журналистке Надежде Стрелец, чтобы дать развернутое интервью. Удивительно, но на протяжении трех лет, которые прошли с момента развода, артист хранил гордое молчание. Однако в конце августа «мажор» внезапно разговорился. Первым делом он довольно ловко открестился от громкого скандала, который произошел в разгар пандемии.

Напомним, что бывшая супруга обвинила Павла в жестоком обращении и даже побоях. Далее последовало фееричное заявление о Мирославе Карпович, видимо, изначально являвшейся ключевым персонажем этой непростой беседы. Судя по всему, молодая жена решила раз и навсегда указать конкурентке на ее место. Как это ни печально, Прилучный публично отрекся от романа с актрисой, которая неоднократно сопровождала «близкого друга» на отдыхе и поддерживала его в трудные времена…

Оказавшись у разбитого корыта, Карпович выбрала единственно верную стратегию. На фоне трансляции безоблачного счастья Павла и Зепюр из каждого утюга, звезда сериала «Папины дочки» решила продемонстрировать бывшему все то, что он навсегда потерял.

В микроблоге артистки стали регулярно появляться жаркие публикации, в которых стройная красотка позирует в призывных позах и особо удачных ракурсах. Например, сегодня Мирослава разместила кадр, на котором она запечатлена в одних трусах. Судя по всему, чтобы не замерзнуть окончательно, актриса дополнила нижнее белье длинными сапогами и короткой шубой.

«Павлик все видел», - напомнили разомлевшей красотке интернет-пользователи.

«Павлик все видел»: Мирославу Карпович сняли в одних трусах после триумфа Прилучных 
 

Любопытно, что пикантное фото было опубликовано Карпович после недавнего триумфа Прилучных. Появившиеся вместе на публике молодожены буквально излучали флюиды страсти. Пара выглядела по-настоящему счастливой, что наверняка не ускользнуло от внимания записанной в друзья актрисы. При этом известный блогер Лена Миро ранее напомнила о печальной участи Мирославы, которая стала для любвеобильного красавца всего лишь проходным вариантом.



*Организация запрещена на территории РФ