Неутешительный диагноз: Лера Кудрявцева выступила с серьезным заявлением

Неутешительный диагноз: Лера Кудрявцева выступила с серьезным заявлением
Лера Кудрявцева
В последние месяцы состояние ведущей НТВ сильно тревожило поклонников. Звезда экрана часто срывалась и не могла совладать с эмоциями. Теперь же стало ясно, что конкретно происходит со знаменитостью.

По крайней мере, сама Кудрявцева уверена, что докопалась до сути проблемы. Несмотря на занятость, Лера старается как можно внимательнее следить за своим состоянием и отслеживать тревожные звоночки. Так, она пришла к выводу, что у нее посттравматическое стрессовое расстройство — это такое тяжелое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, которые оказывают сверхмощное воздействие на человека.

«ПТС — посттравматический синдром. Походу начинается у меня. Три месяца назад еще Ковид 2 раз был. А ща психоз, невроз и все вытекающие. У моего организма всегда такая замедленная реакция. Если бы бежала, била и орала — такого не было бы. Но молчала, сидела, не шевелилась. Теперь вот пожинаю плоды. Как бы нам всем выйти из этой истории психически здоровыми (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — сообщила Лера.

Пришла ли к такому неутешительному выводу Кудрявцева сама или же сходила к специалисту, пока неизвестно. Однако точно можно сказать, что в последнее время телеведущая сильно эмоционирует в личном блоге. Тогда, напомним, Кудрявцева сорвалась на нецензурную брань, рассуждая на тему СВО и напряженной политической обстановки между Россией и Украиной. В том сообщении Лера обмолвилась, что долгое время страдает из-за негативных эмоций. «Ааааааааааааа. Я так устала за это время истерить», — жаловалась звезда экрана.

Надо сказать, что весь этот год Кудрявцевой приходилось нелегко. Помимо того, что Лера слишком близко к сердцу принимала политические новости и болела ковидом, ходили слухи, будто бы она на грани развода. Так, летом Кудрявцева вместе с дочерью Машей покинула Россию без Игоря Макарова. Хоккеист даже не прилетел на день рождения дочери. После такого повороты событий уже мало кто сомневался, что со дня на день Лера объявит о разводе. Но, по всей видимости, фанаты телеведущей ошиблись.