«Руки все могут»: известная телеведущая показала постельное фото с бывшим мужем Климовой

"Руки все могут": известная телеведущая показала постельное фото с бывшим мужем Климовой
Гела Месхи
Бывший муж Екатерины Климовой, актер Гела Месхи, активно строит свою личную жизнь. Похоже, новая возлюбленная от него просто в восторге - пара переживает конфетно-букетный период.

Пару недель назад Месхи появился на премьере картины "Либерея: охотники за сокровищами" в компании эффектной блондинки. Поклонники узнали в ней красавицу-баскетболистку и телеведущую Анну Соколову. Своего счастья знаменитости не скрывают.

Под публикациями экс-супруга Климовой в социальных сетях Соколова активно ставит «лайки» и оставляет смайлы в виде сердец в комментариях. В собственном же микроблоге Анна регулярно рассказывает о нахлынувшем сильнейшем чувстве. Накануне в ее «сториз» появился снимок, на котором две руки переплетены на фоне смятых простыней.

«Руки все могут»: известная телеведущая показала постельное фото с бывшим мужем Климовой
Анна Соколова больше не ночует одна 

«Руки. Сильные, нежные, умелые, искренние, талантливые, надежные. Все можно почувствовать по мужским рукам. Руки все могут рассказать, обнять, удержать, приласкать, построить ваш дом, донести твои сумки, унести тебя в рай...», - написала спортсменка.

Похоже, Месхи действительно сделал ее счастливой. На совместных снимках пары видно, что Соколова выше своего избранника на целую голову, но это влюбленным, похоже, совсем не мешает.

Напомним, что от брака с Екатериной Климовой у Гелы Месхи осталась дочь Белла. Экс-супруги сумели ради наследницы сохранить отношения, они часто пересекаются по случаю семейных праздников и совершенно спокойно фотографируются вместе. Однако, воссоединения, о котором в последнее время много сплетничали в светской тусовке, похоже, не будет.

Тем временем Екатерина Климова по-прежнему одна воспитывает четверых детей от разных браков. Артистка трижды была замужем, но каждая попытка построить крепкую семью заканчивалась разводом. Недавно сексолог пояснил, почему знаменитости так не везет в личной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ