Дарит подарки и проходу не дает: Бузова встречается с известным артистом

Дарит подарки и проходу не дает: Бузова встречается с известным артистом
Ольга Бузова
36-летняя певица пока так и не обрела женского счастья. К сожалению, почти все ее отношения заканчиваются громкими скандалами. А брак с футболистом Дмитрием Тарасовым и вовсе завершился разводом с дележкой имущества. Теперь же Ольгу Бузову заподозрили в новом романе.

Телеведущая не любит рассказывать о личной жизни. Но журналисты и внимательные поклонники замечают то, на что рядовые пользователи Сети не обращают внимания. По имеющейся информации, между Ольгой Бузовой и актером Антоном Филипенко зарождаются нежные чувства.

Звезду заметили вместе с участником шоу «Звезды в Африке». В распоряжении Super.ru оказались кадры, на которых артистка и Филипенко мило общаются у барной стойки в аэропорту. Напомним, около недели назад они вместе улетели в Дубай. В минувшем выпуске проекта Бузова первая начала оказывать знаки внимания новому участнику. Ранее актер симпатизировал Виктории Одинцовой, но теперь обратил взор в сторону поющей ведущей.

В новом выпуске шоу Антон активно ухаживает за Ольгой, дарит подарки и буквально проходу не дает. К слову, о его личной жизни практически ничего не известно.

Ранее Ольгу Бузову заметили в компании другого кавалера. Так, минувшие праздничные выходные певица провела очень насыщенно. Бузова улетела в ОАЭ. Под теплым солнцем телезвезда нежилась не одна. Неизвестная поклонница сняла Ольгу выходящей из воды с неким импозантным мужчиной в голубых шортах. Девушка сообщила, что парочка всюду ходила, держась за руки, и целовалась в волнах.

Поклонники за Бузову очень обрадовались. Они желают ей скорее обрести надежное мужское плечо. Сама исполнительница не скрывает, что хочет создать крепкую семью.