Сплошной секс: резко изменившаяся Железняк произвела фурор

Сплошной секс: резко изменившаяся Железняк произвела фурор
Олеся Железняк
Сегодня, 11 ноября, артистка отметила день рождения. Олесе Железняк исполнилось 48 лет. По такому случаю звезда театра и кино порадовала поклонников совершенно неожиданным образом. Такой актрису почти никто не видел.

Знаменитость в личном микроблоге в соцсети предстала в черном приталенном платье с декольте и бордовом полушубке. Она сделала красивую укладку и яркий макияж. Примечательно, что в повседневной жизни Олеся практически не пользуется косметикой.

«Олеся
Олеся Железняк 

Россияне пришли в восторг от такой кардинальной смены имиджа. Они пришли к выводу, что Железняк выглядит очень сексуально и привлекательно. Подписчики не поскупились на добрые слова и комплименты. «С днем рождения, самая красивая, самая лучшая, самая добрая, самая наша русская женщина, мама, актриса! Всех благ Вам, Олеся!», «Самая прекрасная и лучезарная, обаятельная и чудесная Олеся Железняк», «Прекрасное фото», «Шикарная», «Обворожительная», - высказались фолловеры.

«Олеся
Олеся Железняк 

Актриса долгие годы счастлива в браке с коллегой по цеху Спартаком Сумченко. Супруги воспитывают четверых детей. Олеся Железняк прекрасно совмещает роли заботливой жены и матери и актерскую карьеру.

Ранее артистка показала подписчикам кадры со спектакля, в котором играет вместе с мужем. В какой-то момент звезда театра и кино темпераментно жестикулирует и падает в ноги Сумченко. Ролик знаменитость дополнила трогательным смайлом. Стоит отметить, что и на сцене звездная пара смотрится также убедительно и гармонично, как и в семейной жизни.

Зрители уважают Олесю Железняк не только за прекрасные роли, но и за то, что она не была замечена в звездных скандалах. Актриса старается не обсуждать коллег по сцене.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов