«Кто пожил с Аллой, переходят на мужиков»: признание Киркорова о любовниках произвело фурор

«Кто пожил с Аллой, переходят на мужиков»: признание Киркорова о любовниках произвело фурор
Филипп Киркоров
Всю неделю поп-король не сходит со страниц прессы. Филипп Киркоров спровоцировал шумиху в Сети.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров как с цепи сорвался. Вокалист не устает шокировать общественность скандальными выходками: знаменитость оскорбляет коллег по цеху и лупит подчиненных. Кроме того, накануне Филипп Бедросович сделал резонансное заявление о личной жизни. Певец сообщил в интервью о множестве возлюбленных. Это признание произвело фурор в Интернете.

«С кем хочу, с тем и сплю, с кем хочу, с тем и живу. Поверьте мне, у меня очень большой спектр разнообразия моих партнеров…» - сказал как отрезал 55-летний кумир.

Публика решила, что Киркоров решился на каминг-аут. Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации исполнителя хита «Зайка моя» ходят уже давно. Вокалист использовал в своей речи слово «партнеры», как это обычно делают представители ЛГБТ-сообщества. Обитатели Сети акцентировали свое внимание на этом. Мол, речь в данном случае идет именно о любовниках, а не любовницах.

Публичный каминг-аут в сегодняшних реалиях – дело рисковое. Власти рассматривают законопроект, запрещающий любую пропаганду ЛГБТ. В Госдуме предложили уголовное наказание за повторное нарушение запрета на распространение нетрадиционных ценностей.

Поклонники, надо сказать, в недоумении. Народ обсуждает причины столь вызывающего поведения поп-короля. Есть мнение, что Филипп Киркоров по чьей-то подсказке затеял масштабную пиар-кампанию. Также говорят о желании вокалиста сбежать за рубеж. Дескать, Филипп Бедросович ищет повод покинуть Россию, не став при этом предателем. Досталось от публики бывшей жене артиста, Примадонне Алле Пугачевой.

«Все, кто пожил с Аллой, переходят на мужиков?», «Я не понимаю его открытую борзоту. Он или слетел с катушек окончательно, или нового пиарщика нанял», «А мне радостно, наконец-то заговорил об этом», «Только вот Филя не переживет, когда окончательно поймет, что по большому счету всем пофиг», «Как-то озлобился он в последнее время, раньше он был более смешным, ироничным что ли, хотя люди вокруг тоже все хмурые. Наверное, время сейчас такое, что делать?!», Фил решил выбесить всех россиян и с чистой совестью свалить за кордон?», — рассуждают обитатели интернета.