Сверхэротичная Бузова, сильно сдавшая Кудрявцева и неунывающий Киркоров в несуразном пончо

Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева
Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева
11 ноября лучший музыкальный телеканал страны «МУЗ-ТВ» отпраздновал свой день рождения – 26-летие грандиозным концертом в Государственном Кремлевском Дворце.

То, что Киркоров будет сиять ярче всех, ни у кого сомнений не вызывало. Филипп перещеголял всех коллег (а кому там было с ним тягаться?), и сохранил интригу – не вышел на интервью под ТВ-камеры. Тем самым возбудив измученных «Нарзаном» светских хроникеров. Кто кому, что, зачем? И давно ли? – Каверзные вопросы повисли в воздухе. Похоже, ругань в Сети с Наргиз Закировой и Викторией Боней встала ему боком. Вот только зачем Киркорову злобиться на этих потухших дамочек, непонятно.

Но главной интригой вечера стал не сценический костюм поп-короля, который оказался вполне себе традиционным-блестючим прикидом, а пончо, на котором красовался стилизованный орнамент. Хотя этот наряд и смахивал на дешевый, наверняка стоит бешеных денег. 

«Филипп, что за странное пончо, - скромно спросила я у него. – Какой-то не характерный для тебя наряд».

«Что ты, Эля, мне в нем так тепло и уютно. И под ним тоже хорошо. И можно под крылышко еще кого-нибудь взять. Присоединяйся», – игриво пропел Бедросович.

Бузова давно стала звездой. Галустян это подтверждает. 

А что разве нет? Фурор дамочка производить умеет. – Поведением. Нарядами. Скверным пением. «Но – это же шоу! Искреннее! Честное! Сделанное с любовью!» - утверждает Ольга. 

И правда. Говорят, даже, что петь она стала лучше. Странно. При чем тогда здесь старое красное платье, в которое она вырядилась. Кто, где, когда его уже носил, в Сети давно расписано. Но, Оля промахнулась? Или сделала все специально? Вот в чем вопрос! 

Но вот известный актер Миша Галустян прилюдно сказал, что Бузова прекрасна, несмотря даже на то, что рядится в чужие платья. И прилюдно же обсмотрел-обтрогал это платье, а заодно и Олин животик. На предмет возможной беременности что ли озаботился.     

А концерт вообще-то удался. Одно только присутствие на сцене КДС Полины Гагариной и Ларисы Долиной подняло его престиж на небывалую высоту.