«Постепенно умирает»: тяжелобольной Андрей Губин появился на публике

«Постепенно умирает»: тяжелобольной Андрей Губин появился на публике
Андрей Губин
Известно, что артист страдает от страшных болей. Тем не менее, в общении с окружающими Губин старается не показывать, как ему тяжело.

Популярный в 90-е годы исполнитель Андрей Губин в последнее время практически не выходит из дома. Виной всему тяжелая болезнь — у исполнителя суперхита «Мальчик-бродяга» диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. Из-за этого Андрея Викторовича постоянно мучают страшные боли, из-за которых, по его собственному выражению, он «постепенно умирает». Тем не менее, сегодня Губин неожиданно появился в павильоне студии «Мосфильм» на съемках шоу «Суперстар», которое сейчас идет на НТВ. Он прибыл на запись, чтобы поддержать своего коллегу Александра Айвазова. Но, разумеется, именно к Губину было приковано повышенное внимание. Кстати, он всерьез задумывается о возвращении на сцену.

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену. Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах», — цитирует «СтарХит» источники на канале НТВ.

Съемки длились несколько часов, и все это время Губин никак не выдавал свою боль. По словам других гостей съемок, артист все же выглядел сильно уставшим — было видно, что недуг его по-настоящему измотал. Тем не менее, Андрей Викторович улыбался, был приветлив со всеми присутствовавшими, даже пытался шутить.

«Пританцовывал за кулисами во время выступления коллег, но особо ни с кем не общался. Когда настала очередь записи номера Айвазова, то сел в зал. А после выступления поделился своим мнением», — добавил источник.