«Вот это да!» Разомлевшая после бокала жена Николаева задрала платье и сверкнула бедрами

Николаев и Проскурякова в сентябре отметят шелковую свадьбу - 12 лет брака

В Сеть слили новые фотографии жены Игоря Николаева. Юлию сняли во время отдыха, жена артиста сняла обувь в общественном месте и показала лишнее.

Игорь Николаев увез семью на отдых в Дубай. В жаркой стране артист с женой ни в чем себе не отказывают. Днем они ходят на пляж, а вечера проводят в ресторанах.

Юлия транслирует все происходящее в отпуске на своей странице в соцсети. Накануне она показала, как Николаев выглядит без волос. На пляжном снимке мэтра не узнать из-за того, что он спрятал пышную шевелюру под кепку. 

А позже Проскурякова удивила народ. Для многих артистка - образец целомудрия и красоты, поэтому, когда Юлия выставила снимки в коротеньком платье, да еще и с бокалом в руках, народ опешил. На одном из кадров босая Проскурякова сидит, вытянув ноги, при этом подол ее наряда задрался, оголив бедра.

Жаловаться на такую красоту никто не ста. Напротив, россияне забросали Юлию хвалебными комментариями. 

«Николаеву надо обнимать жену а не телефон!Такая милая красивая девочка рядом»; «Красивая вы очень»; «Очень красиво и Вы Юля миленькая»; «Вай какое платье»; «Юля, вы словно ангел», — написали поклонники звездного семейства.

Отдых жене композитора к лицу 

Проскурякова и Николаев живут вместе больше 10 лет. Молодая жена родила композитору дочь Веронику. Малышка растет талантливой как папа.